Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Архив анкет » свобода, равенство, пьянство.


свобода, равенство, пьянство.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/fiABd.png

Общеупотребимое имя и/или прозвище:
Джата

Тайное имя:
Вита
Раса:
Тролль
Возраст:
25 лет
Род деятельности:
Личный телохранитель, бывший солдат.
Внешность:
Рожденная в семье чистокровных троллей у родителей гигантов, Джа унаследовала от них размеры.   Рост составляет 192 сантиметра. Крепкая, крупная и хорошо сложённая, поддерживает тело изнурительными тренировками. Цвет кожи зелёный, глаза голубые, волосы от природы чёрные чуть ниже плеч, но Джа предпочитает не трясти шевелюрой, поэтому убирает их в хвост. Лицо широкое почти квадратное. Нос был сломан в нескольких местах неоднократно, сросся неправильно, так что имеется горбика. Глаза маленькие для столь большего лица. Губы могли бы быть привлекательными, но увенчаны клыками, выпирающими на сантиметр. Уши длинные и заостряются к концу. Все части тела присутствуют и работают отменно, кроме мизинца на левой руке. Тело покрыто огромным количеством шрамов, что неудивительно, учитывая ее профессию.
абсолютно лишена грации, манер и шарма.
Информация:
• Родилась в семействе троллей. Мать и отец бывшие военные, как и дед с бабулей, потому и детей ожидала такая же участь. Так что братьев и сестёр хватало, должен же был хотя бы один из десяти вернуться с войны и продолжить род.

• Имелся братец-близнец, который не дожил до 12 лет всего неделю, несчастный случай унёс душу бедняги. «Она была послушным ребенком, но после этого инцидента совсем отбилась от рук», - отец.

• В подростковом возрасте совершала мелкие кражи, хотя семья ни в чем не нуждалась, устраивала драки, дело даже дошло до поножовщины. Дважды отец спасал ее от властей, но на третий раз отправил подумать в камеру. Выйдя через два года и достигнув 18 годов особо не образумилась, поэтому отец отправил ее воевать, решив, что горбатого могила исправит.

• Однако помирать Джа не собиралась. Даже несмотря на то, что отец, лишив ее своей милости, запихнул в сухопутные войска, без особой подготовки. Физические данные позволили ей непросто «выжить», но даже продвинуться по службе, дойдя до звания капрала, но ненадолго.

• Какая-то девица, которая подлатала Джа после первой вылазки, подверглась нападению капитана с известными целями. Не думая о последствиях, тролль заступилась за дамочку, избив несчастного. Казалось бы справедливость восторжествовала, но несостоявшийся насильник оказался сыном какого-то богатого остроухого хмыря. Отделалась Джа легко, физическое наказание и тюрьма. Мерзавцы потрясли мешком золота перед носом судьи и тот откопал старое досье Джа. Назвал ее опасной преступницей, которой не место среди честных людей, а после вынес приговор. Пятьдесят лет.

• Джа пыталась бежать, буйствовала, устраивала веселую жизнь надзирателям. Ее всячески наказывали, однако же столь упрямое и жизнелюбивое существо, сломить не удалось.

• В тюрьме она быстро заслужила уважение, хотя держалась обособленно. А спустя два года, Джа удалось сбежать, однако очень уж шумно, да и не продумала она, что делать после побега-то. С дуру завалилась в какую-то забегаловку и попалась абсолютно глупо, напилась и начистила лицо какому-то слишком болтливому пареньку. Оттуда была доставлена в ближайшее отделение, а там служители закона сложив два плюс два, вновь запихали в тюрьму. Но случившееся облетело всю тюрьму и вылетело за ее пределы, дойдя до ушей Варды Армеро, которая и пришла навестить тролля да расспросить как же так получилось. Джа охотно рассказала, что да как, а после эльфийка сделала троллю предложение, от которого Джата не смогла отказаться. Хочешь свободы - работай на меня. Разумеется, тролль согласилась.

• Новое место службы оказалось крайне привлекательным. Жажда убийства удовлетворялась, кормили хорошо, койко-место тоже имелось, чем не рай. Приказы Джа исполняла исправно, лишних вопросов не задавала, хозяйку не донимала, проблем не доставляла. Может поэтому и удалось удержаться на месте больше двух лет.

Основные черты характера
Отличный боец, несмотря на тяжелую жизнь, не лишена чувства юмора, вспыльчива, прямолинейна, врать умеет, но не любит, не отличается умом, но мозгов хватает, чтобы это осознавать. Не ищет цели в жизни, живет одним днем, с родственниками отношения разорвала, фамилию забыла. Обожает спорить, не прочь сыграть в азартные игры, пропустить пару стаканчиков и даже покурить, но действительно зависима только от убийств. О власти не мечтает, считая, что «чем выше поднимаешься, тем больнее падать». Знает, что такое преданность и верность. Крайне упряма. 

Связь:

Отредактировано Пёс (2019-07-27 19:50:50)

+1

2

Вы приняты!



Не забудьте заполнить личное звание, а после этого можно приступать к поиску напарников для игры.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Архив анкет » свобода, равенство, пьянство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно