Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Архив анкет » И побольше воды


И побольше воды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://funkyimg.com/i/2V2WP.jpg
Общеупотребимое имя и/или прозвище:
Большинству известен под прозвищем Лунго.
При необходимости использует имя Киэн Доури, на него же есть поддельные документы.
Настоящее имя — Дарио Эсьента.

Тайное имя:
Айлен

Раса:
Тилвит-тег. В документах на имя Киэна Доури фигурирует как шиш.

Возраст:
34 года

Род деятельности:
Наркобарон картеля Позо. Владелец и бариста кофейни «Lucky Glycon Coffee and Breakfast» в Нижнем городе.

Внешность:
Высокий тег стройного, почти хрупкого сложения. Темные глаза резко контрастируют с бледной кожей. Длинные волосы и борода выкрашены в огненно-рыжий. Тело беспорядочно покрыто монохромными татуировками: растительные и геометрические орнаменты, животные, птицы и прочая заезженная романтика. Уши многократно проколоты, есть и другой пирсинг на лице и на теле.
Когда речь не идет о делах картеля, Лунго производит впечатление дружелюбного пустозвона. У него приятный, богатый на интонации голос и заразительный смех. Попасть под его чары легко.

Информация:
– Выходец из Малой Фейри, где он был правой рукой местного наркобарона. Во время очередного передела рынка регионом заинтересовался картель Позо — одна из главных криминальных сил Вавилона-столицы. Картель подкупил Лунго и еще нескольких приближенных, чтобы те убрали своего босса. Заговор сработал, в регионе начался хаос, а Лунго поспешно уехал в Вавилон.
– Перебравшись в столицу, сменил имя и внешность и обзавелся кофейней. С собой привез связи, позволившие картелю Позо подмять под себя солидный кусок провинциального бизнеса. Благодаря этому быстро вырос в иерархии картеля, став его самым молодым доном. Не собирается останавливаться на достигнутом, но его положение в Вавилоне еще не так надежно, чтобы пойти против нынешних партнеров.
– В делах педантичен и въедлив. Любит вникать во все процессы до мелочей и не гнушается делать грязную работу собственными руками. Подчиненных выбирает придирчиво, но, однажды выбрав, по-своему о них заботится.
– Не сторонник бездумной жестокости, но интересами дела может оправдать любое зверство. Злопамятен, расчетлив и не стесняется бить исподтишка. Его моральные рамки в лучшем случае гибки.
– Придерживается принципа «скрываться на виду». Не сорит деньгами и почти не пользуется охраной, а безопасность свою и бизнеса обеспечивает обширными связями и умением всюду оказываться полезным. Большинство же из тех, кому известно о его причастности к наркоторговле, считает Лунго мелкой сошкой.
– Проводит много времени в кофейне, которая из прикрытия постепенно переросла сначала в хобби, а потом и в страсть. Если бы ему не нужно было ворочать филиалом преступной империи, мог бы стать действительно хорошим бариста.
– Живет один в крохотной квартирке в Нижнем городе, неподалеку от кофейни. Не обзавелся семьей, да и вообще редко допускает кого-то в свою жизнь.
– Недолюбливает высоких эльфов, считая их снобами. К «меньшим народам», напротив, относится с теплом и сочувствием. Достаточно прагматичен, чтобы эти симпатии и антипатии не мешали бизнесу — никакому из двух.

Связь:

+4

2

Вы приняты!



Не забудьте заполнить личное звание, а после этого можно приступать к поиску напарников для игры.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Архив анкет » И побольше воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно