Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Архив анкет » В прямом эфире


В прямом эфире

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/lmpOpg0.jpg
Общеупотребимое имя и/или прозвище:
Несси Стригаль — сценический псевдоним, под которым она известна всему Вавилону.
Настоящее имя — Чинция Този. Не является тайной, но практически нигде не упоминается.

Тайное имя:
Гештину.

Раса:
Тилвит-тег.

Возраст:
35 лет.

Род деятельности:
Соавтор и соведущая передачи «Журналистское расследование: срыв покровов» на канале «Пятница, тринадцатое».
Автор и ведущая ток-шоу «Ночь с Несси Стригаль» на канале «Пятница, тринадцатое».
Редактор центральной новостной колонки «Вестника Вавилона».
Медиазвезда, блогер, журналист. Частый гость, приглашённая ведущая многочисленных передач, развлекательных шоу, церемоний — на телевидении и в сети, главный поставщик вашего любимого шок-контента, а также общественный деятель, меценат, лицо современного Вавилона и просто восхитительная женщина.

Внешность:
Среднего роста тилвит-тег ладно сложенная, красивая, как и многие из них, но при этом очаровательно-несовершенная, и создаётся впечатление, что она этого хочет сама и воспитывает в своём образе эти лениво-пренебрежительные жесты, нервные подёргивания плечами, кривые усмешки и неэтично расстёгнутые верхние пуговицы деловых блузок совершенно намеренно.
У неё соломенные волосы, мягкие, чистые, но «грязно» уложенные. У неё светлая гладкая кожа, но цвет её как будто неровен, словно ей нужно больше витаминов. У неё взгляд сытой змеи и фальшивая улыбка скрывающей обиду матери. Она прекрасна. Как Вавилон. И одиозна — как Вавилон.

Информация:
— Несси Стригаль родилась и выросла в пригороде Вавилона, в одном из тех мест, которые на бумаге являются отдельными поселениями, но уже потихоньку поглощаются огромной столичной агломерацией. Чинция, а именно это имя она получила при рождении, не единственный ребёнок в семье, у неё есть сестра, Олимпия. Позднее дитя, что уж сказать. Разница в возрасте между сёстрами огромна — девятнадцать лет, — и она создала разрыв, который Несси называет «взаимно полезным»: родители занимаются воспитанием младшей в тихой глуши, в то время как старшая крутится в столичных верхах, вспоминая про предков стабильно по праздникам, как правило, в своём блоге, когда надо ненавязчиво протолкнуть на публику тираж новых поздравительных открыток или линейку праздничных подарков для всей семьи.

— Начала свою карьеру с должности регионального корреспондента в филиале «Вавилонского вестника» под псевдонимом Несси Стригаль. Успела побыть автором «Криминальных хроник», в составе группы криминальных журналистов составила серию изобличающих статей, раскрывающих соглашение местной городской администрации и преступных агентств недвижимости. Обычное дело, но вскрылось очень удачно, прямо перед избирательной кампанией, так что вскоре, заручившись рекомендациями, а также рукопожатием нового регионального главы (о чьих связях с мафией писать было уже как-то не с руки), Несси отправилась в столицу.

— Можно сказать, её карьера была головокружительной. И это одна из множества причин, почему Несси так любят в народе: талантливая, упорная, дерзкая тилвит-тег ворвалась в столичные круги и навела там шороху — обыватели очень любят такие истории. И очень любят, когда «кто-то вроде них» изобличает аморальные, разбойничьи схемы, ведущие на самый верх. Кто, как не она, распутает серию заказных убийств? Кого боятся генералы, министры и исполнительные директора? Кто ещё может так открыто и нагло высмеять абсурдный законопроект? Жуткая Башня гниёт, это правда, но она будет стоять бесконечно долго, пока находятся те, кто будут эту гниль вычищать. Так?

— Вот только Несси не борется с Системой, она её часть, и у кого-то наконец начинают открываться на это глаза. Несси Стригаль была признана семьёй Гальяганте не просто за свой профессионализм в расследованиях, но за тонкое умение чувствовать, когда именно можно вскрывать чужие секреты — так, чтобы они становились для общественности сюрпризом, и так, чтобы уже ничего не решали в сложной внутренней политике Вавилона, не провоцировали народные возмущения и не порочили и без того насквозь порочную верхушку власти. За её умение хоронить тех мёртвых, которые ещё живы и на пике, но пока не знают, что их время падать пришло.

— Эмпат с зачатками телепатических способностей: способна вызвать чувство лёгкой тревоги или же радости; в располагающей, интимной обстановке может убаюкать и погрузить в сон — и тогда считать образы кратковременных воспоминаний прошедшего дня или же въедливых, настойчивых переживаний, которые её цель несёт с собой долгое время: острое чувство вины, застарелая обида, крепкая привязанность, зависимость, долг ответственности, ослепляющая влюблённость.

— Несмотря на свою особенность, свой дар остро, почти физически сопереживать, в узких кругах имеет славу персоны глубоко циничной и старается эту славу поддерживать, пользуясь любыми доступными ресурсами к личной выгоде. И к выгоде Вавилона, конечно, что бы ни стояло за этим названием — или кто бы ни стоял.

— Уже лет восемь как с потрохами принадлежит «Пятнице» и владельцам канала, семье Гальяганте, и фактически является их инструментом работы с масс-медиа, однако ни изощрённость, ни жестокость, ни порочность своих хозяев в целом её не волнуют, как не волнует этическая сторона массового зомбирования, маркетинговых кампаний или судьбы тех несчастных, кого переехала их корпоративная машина, по крайней мере, пока она сама не становится мишенью. А она не становится, потому что знает, как развлекать высоких эльфов. Несси хорошо делает свою работу, Несси в фаворе — а шоу, как говорится, должно продолжаться.

— И «Ночь с Несси Стригаль» — то самое ток-шоу в ночном эфире «Пятницы, тринадцатое». Оно выходит дважды в месяц по выходным и в предпраздничные дни на протяжении уже трёх с половиной лет и только набирает популярность. Откровения знаменитостей, неудобные вопросы, розыгрыши, порой довольно жестокие, спойлеры грядущих расследований, особенно если они связаны с гостями, каждый раз становятся почвой для пересудов на следующие пару недель.

Связь:

+6

2

Вы приняты!



Не забудьте заполнить личное звание, а после этого можно приступать к поиску напарников для игры.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Архив анкет » В прямом эфире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно