Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Архив анкет » Мы никогда не спим


Мы никогда не спим

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://sd.uploads.ru/4mHbR.png
Общеупотребимое имя и/или прозвище:
Роджер Гримм

Тайное имя:
Никс

Раса:
Вурдалак

Возраст:
39 лет

Род деятельности:
Лейтенант полиции Вавилона, заместитель начальника 13-го участка/спецагент внешней разведки Альвхейма

Внешность:
Роджер довольно высок для своей расы. Он немного сутулится, что впрочем не мешает Гримму смотреть на своих сородичей сверху-вниз. Длинные конечности и поджарое тело выдают его вурдалачью кровь. Об том же свидетельствует обильная растительность и заострённые уши, ну и конечно клыки – куда же без них.
Чуть более шести футов;
Каштановая масть и глаза янтарного цвета;
По большей части выглядит расслабленным сытым хищником, но лишь до того момента, пока не почувствует тягу к очередной охоте.

Информация:
1. Происхождение
Мать Гримма была беглянкой с драконьей фабрики. Отец – матёрый вурдалачище, родом из вавилонских трущоб.
В течении нескольких лет им удавалось скрываться в лихих местах на южной оконечности Чернолесья, но долго так продолжаться не могло.
Ищейки дома Инколоре настигли Гриммов при попытке пересечения границы.
В тот день отец Роджера погиб, защищая родную кровь, а мать оказалась в руках проклятых поработителей. Мальчишке же чудом удалось спастись от преследования.
Несколько дней спустя пограничный патруль Альвхейма наткнулся на замерзающего в снегу ребенка и доставил неожиданную находку в расположение воинской части.

2. Детство и обучение
Выслушав историю мальчика чьи-то умные головы решили, что из него можно выковать отличное орудие для будущих войн.
Роджера поместили в сиротский приют, выжить в котором само по себе было большим достижением. Государство взяло его под опеку, и не было дня, когда бы мальчишке не напоминали, чем он обязан новой родине.
В наследство от матери Гримму досталась лишь черная ненависть к высоким эльфам Вавилона, а большего альвам и не требовалось.
После приюта вурдалака ждала военно-магическая академия, где Роджер сумел удивить наставников не только иммунитетом к низшей магии, но и впечатляющими успехами в области алхимии и некромантии.
Очередная горячая фаза извечного конфликта с Вавилоном пришлась точь-в-точь на его выпуск из академии.

3. Служба в военной разведке
Это была кровавая работа, полная смертельных опасностей и подвигов боевого духа.
Пять лет непрерывных боевых заданий: разведка в тылу противника, диверсии, дознания и ликвидации. Всякий раз эта работа стоила жизни кому-то из боевых товарищей Гримма.
Они воевали не за почести и благосклонность высоких владык. Они сражались за ценности Свободного Альвхейма, хотя по сути были всего лишь невольниками Долга – послушными марионетками в чужих руках.
Роджера не волновала чужая свобода. Гримм не верил речистым лозунгам и обещаниям лучшей жизни для всех. Он мстил поработителям матери и убийцам отца. Имело значение лишь одно – Вавилон должен быть разрушен!

4. Новое задание
Выжив в горниле войны, Гримм доказал, что достоин.
Его вернули с фронта и подготовили к главному заданию, длиною во всю оставшуюся жизнь.
Навыки, полученные в военной разведке, решимость и богатый боевой опыт, умение скрывать свою истинную природу и отточенное годами чутьё делали из Роджера почти идеального шпиона.
Гримм не возражал против такого поворота событий. Он сознавал, что его готовили к этому и рвался в бой.

5. Детектив Гримм
Оказавшись в сердце враждебного государства Роджер выдал себя за вернувшегося с войны ветерана, пожелавшего обосноваться в столице.
В Вавилоне Гримм поступил на службу в полицию.
Продвигаясь по служебной лестнице вурдалак за короткое время сумел заслужить репутацию сурового стража порядка, не боящегося запачкать руки "грязной работой". Некоторых особо щепетильных коллег возмущали его "мясницкие" методы, но результативность Гримма перевешивала всё остальное.
Чтобы проделать путь от простого детектива до лейтенанта Гарда Шихана, Роджеру пришлось потратить неполных двенадцать лет. Местом его работы стал полицейский участок, отделяющий густонаселенные кварталы Нижнего Вавилона от зловонных городских трущоб.

6. Изнанка Вавилона
Роджер тратит немало усилий для поддержания своей сомнительной репутации. Ни для кого не секрет, что вурдалак является прожженным и насквозь коррумпированным копом, способным держать в узде не только строптивых люмпенов, но и всякую преступную шваль.
Роджера считают тем необходимым злом, что способно совладать с проблемой в ситуациях, когда законные методы оказываются бессильны.
Вурдалак контролирует целую когорту осведомителей, разбросанных по всему нижнему Вавилону. Каждый из них чем-то обязан Гримму, и большинство вурдалак крепко держит за причинное место. Лишь единицам известно об истинных целях Роджера. Такие фейри работают с Гриммом по идейным соображениям.
За время, проведенное в Вавилоне, Роджер оброс многочисленными связями. Гангстеры и отдельные представители высшего класса знают, что Гримма невозможно запугать или купить с потрохами, но знают и то, что с вурдалаком вполне можно иметь дела.

7. Подрывная деятельность
Его настоящая работа сводится к подрыву экономической и военной мощи Вавилона. Ни одна война не сможет продолжаться без стабильного пополнения боевых резервов, ни один военный завод не станет работать без запчастей и производственного сырья.
Несчастные случаи, рабочие забастовки, саботаж, вербовка и много чего ещё... В ход идут любые средства.
Бывает, что неприятности случаются сами собой, и нужно лишь подтолкнуть ситуацию в правильном направлении.
Гримм собирает развединформацию и занимается детальной проработкой оперативных планов. Он редко принимает участие в самих операциях, хотя порой вурдалаку всё же приходится следовать формуле: «Хочешь сделать что-то хорошо – сделай это сам».

8. Характер
Если коротко, то Гримм – харизматичный ублюдок.
Он может быть чертовски обаятелен, но лишь до той поры, пока видит в этом практическую необходимость. Роджер способен получать удовольствие от чужих страданий, и почти не подвержен терзаниям совести.
Гримм сознаёт, что прошедшие годы не сделали его ни добрее, ни лучше.
Если в вурдалачьей душе и существовали какие-то идеалы, то они давно рассыпались в прах, а новых он так и не обрёл.

9. Образ жизни
Детектива нечасто можно увидеть в форме. Обычно он довольствуется полицейским жетоном, лишь изредка стряхивая пыль с парадного кителя. Одевается вурдалак небрежно, предпочитая неброскую классику любым тенденциям вавилонской моды.
Гримм может неделями не появляться в участке. Порою он кажется вездесущим, порою абсолютно исчезает из поля зрения.
У Роджера нет семьи. Вурдалак снимает угол с видом на полицейское управление. Также у Гримма имеется несколько тайных схронов и конспиративных квартир в разных частях огромного города. Есть даже небольшая алхимическая лаборатория, в которой Роджер проводит негласные экспертизы и исследования.
Поговаривают, что у Гримма имеются несколько внебрачных детей от разных женщин. Сам Роджер подобного не отрицает, безразлично пожимая плечами. Дети его не интересуют.
Серьезные отношения налаживать не стремится, говоря, что повенчан с работой.
Грим не отказывает себе в маленьких радостях жизни. Много курит, употребляет спиртное, хотя никто из сослуживцев не видел Роджера по-настоящему пьяным, любит таскаться по всякого рода злачным местам.

10. Сильные и слабые стороны
В отличии от большинства фейри Гримм не владеет низшей магией. Вурдалак не способен творить бытовые заклинания и не подвержен их воздействию.
Напротив, в области высших искусств Гримм, что называется, собаку съел. Прежде всего это касается алхимии и некромантии. Порою Роджер шутит, что мог бы преподавать в университете, будь у него ученая степень.
Вурдалачье чутьё здорово помогает в поиске потерянных вещей и преступников.
Врождённая агрессивность порою очень мешает работе. Учуяв запах страха и свежей крови Гримм может запросто потерять контроль.
Гримм умеет скрывать свои истиные замыслы за шлейфом поверхностных мыслеобразов. Его ментальная защита достойна всяческого уважения.
Вурдалак обладает невероятной живучестью.
Остерегается серебра.

Связь:

Отредактировано Роджер Гримм (2019-08-12 15:08:56)

+2

2

Здравствуйте =)
Я так понимаю, мать персонажа была полукровкой или чистокровным человеком?
Primo, Инколоре не держат заводов, потому что их бизнес, согласно книге и матчасти, построен на совсем другом, так что предлагаю использовать другую фамилию. Если нет, то в крайнем случае писать эту правильно.
Secundo, сакрального смысла в том, чтоб иметь в родичах полукровку, нет, потому что вурдалак не может обладать иммунитетом к железу, потому что перенимает все черты отца.
В остальном у нас вопросов нет, поправьте эти моменты, пожалуйста, и будете приняты)

0

3

Шилат Амарго
Изменения внесены.

При всём уважении я готов оспорить некоторые выдвинутые вами тезисы.

Шилат Амарго написал(а):

Инколоре не держат заводов, потому что их бизнес, согласно книге и матчасти, построен на совсем другом, так что предлагаю использовать другую фамилию.

Опираясь на данные, изложенные в матчасти >

Инколоре контролируют весь процесс от начала и до конца — похищение человеческих детей из нижнего мира, последующее устройство девочек на заводы и тщательное отслеживание возраста их вступления в половую зрелость, после — организация вязок, поддержание порядка на фермах и т. д.

Я склонен утверждать, что как минимум человеческие дети находятся в полном владении дома Инколоре. Болдуины возможно арендуют детей для работы на своих фабриках, но лишь до момента вступления девочек в пору полового созревания. А это значит, что заниматься поисками матери персонажа могли и те и другие.

Шилат Амарго написал(а):

Secundo, сакрального смысла в том, чтоб иметь в родичах полукровку, нет, потому что вурдалак не может обладать иммунитетом к железу, потому что перенимает все черты отца.

Данное утверждение также является поводом для дискуссии. Как минимум, эта часть биографии важна для оправдания мотивации персонажа. К тому же если предположить, что при рождении вурдалака используется 100% днк отца и 0% днк матери – все вурдалаки были бы однотипными копиями друг-друга. Тут есть над чем поразмыслить.

0

4

Роджер Гримм написал(а):

Я склонен утверждать, что как минимум человеческие дети находятся в полном владении дома Инколоре. Болдуины возможно арендуют детей для работы на своих фабриках, но лишь до момента вступления девочек в пору полового созревания. А это значит, что заниматься поисками матери персонажа могли и те и другие.

Для этого я и уточняла, была ли мать вашего персонажа полукровкой или чистокровным человеком.

Роджер Гримм написал(а):

Данное утверждение также является поводом для дискуссии. Как минимум, эта часть биографии важна для оправдания мотивации персонажа. К тому же если предположить, что при рождении вурдалака используется 100% днк отца и 0% днк матери — все вурдалаки были бы однотипными копиями друг-друга. Тут есть над чем поразмыслить.

Этот момент следовало как минимум прояснить раньше, и обсудить в уютном кругу администрации. Я, например, считаю, что с вурдалаками и русалками это не работает. Смените расу на полукровку-тролля или буку, и фокус удастся.

0

5

Ещё вопрос вызывает тот факт, почему беглянку не смогла найти целая толпа высокородных аж настолько долго, что она успела забеременеть и родить. Полукровки, я напоминаю, стерильны, а за чистокровной человечкой охота идет такая, что спасти её может только дракон, как в случае с Джейн.

0

6

Шилат Амарго
Так или иначе мать Роджера всё-таки нашли и отправили доживать свои дни на ферму.
Предположительно она забеременела в довольно раннем возрасте, возможно через каких-нибудь пару месяцев после побега с фабрики.
***
В книге, вместе с Джейн в школе училась ещё одна девочка. Она также была человеческим ребёнком, хотя об этом и не говорилось прямо. У неё не было такого железного патрона, как у главной героини, и всё же девочке до поры до времени удавалось оставаться непойманой.
***
Резюмирую – скрываться от детоловов и других охотников можно и без железного дракона.

0

7

Роджер Гримм написал(а):

В книге, вместе с Джейн в школе училась ещё одна девочка. Она также была человеческим ребёнком, хотя об этом и не говорилось прямо. У неё не было такого железного патрона, как у главной героини, и всё же девочке до поры до времени удавалось оставаться непойманой.

А кто это, напомните? Я озадачена.

0

8

Шилат Амарго
Это Саломе.

Из книги:

~
Происхождение Саломе трудно было определить, но пахло от нее плесенью, а волосы были постоянно мокрые. У нее были длинное лицо и дурная привычка грызть в классе ногти. Джейн она не больно‑то нравилась, но выбирать, с кем общаться, особенно не приходилось.
~
– Эй, ты что, заснула? – шепнул он. Она вздрогнула и вернулась в класс. Детолов отнял от носа дерюгу. Он смотрел на Джейн. Подняв длинную руку так, что спустился рукав пиджака и стали видны запонки, он указал на задний ряд и впервые заговорил:
– Вы, там. Девушка. Встаньте, пожалуйста.
Парализованная страхом, Джейн увидела, что ее соседка, вся дрожа, медленно поднимается с места. Это была Саломе.
Детолов пристально смотрел на нее. Одна бровь вопросительно поднялась, ноздри подрагивали, словно он чего‑то не понимал, но не сомневался, что поймет. Он сделал шаг вперед.
~
Саломе тем временем, повинуясь решительному жесту Крысобоя, опустилась назад на скамью. Очень было похоже на Крысобоя — первым понять, что можно сесть, надеясь, что про тебя забыли. Саломе еще не опомнилась. Пораженная, она прошептала:
– А я и не думала, что он может… Не думала… Детолов откашлялся.
~
– Ни на минуту я не забываю о своих учениках, буквально ни на минуту. И все время о вас беспокоюсь. Приведу пример. Предположим, что одна из наших девочек — не та, за кого себя выдает. Она носит личину, и вся ее жизнь – сплошной обман и надувательство. Она убежала оттуда, где ей полагается быть, эта гнусная, порочная дрянь, которой не место в моем чудном классе. Одно ее присутствие уже может развратить моих бедных, невинных, доверчивых овечек!
Он смотрел прямо на Джейн. Что‑то ворочалось за мутными стеклами очков, и, вздрогнув от ужаса, она вдруг поняла, что вовсе не глаза прячутся там.
– Когда такое происходит, моя святая обязанность – сорвать маску притворства. И не только маску, но и платье, лифчик и трусы! Показать всему свету голую правду! Голую! Дрожащую! Беспомощную! Пусть все видят!
Что‑то забибикало у него на запястье. Кошкодав взглянул на часы и нажал кнопку.
– Ну что ж, приятно было повидаться, но мне, боюсь, пора. Развлекайтесь, веселитесь и помните: я все вижу. – Все это время широкая, добрая улыбка не сходила с его физиономии.
Он ушел. Некоторое время все молчали. Потом Саломе разразилась рыданиями.
– Он же ничего не знает! – всхлипывала она. – Не может он ничего знать! И вообще, какое ему дело!
~
Когда Саломе три дня подряд не пришла в школу, все поняли: что то случилось. Кошкодав объяснил, что она упала с мотоцикла и теперь в больнице. Он сказал, что это доказывает, как опасно развлекаться без присмотра старших, и предложил им всем извлечь для себя урок из этого происшествия.
Но в коридорах рассказывали совсем другое. На перемене к Джейн подошли Скакун и Свинтус, неловко ковыляя на трех ногах. Их средний глаз почти уже зарос и глядел обреченно. Они самодовольно ухмылялись.
– Слышала насчет Саломе?
– Нет, – ответила Джейн, – только то, что в классе сказали.
– Она беременна! Ее отослали на детферму, и она никогда не вернется. А догадайся, кто виноват? Не кто иной, как Хебог!

0

9

Роджер Гримм
Я как бы вмешаюсь и настаиваю, что приведенная цитата - вообще не аргумент. И как по мне, так из нее совершенно очевидно, что Саломе - то ли мавка, то ли кикимора, а сослали ее за раннюю беременность от гнома. Местный вариант исключения за непристойное поведение.
И чот мне кажется, что детферма - это что-то вообще другое.
В этой сцене Кошкодав очевидно намекает на Джейн, но Саломе пугается, потому что у нее есть секрет.
Вот и всё. Никакой она не человек и не полукровка.

Плюс - но это уже дискуссионный вопрос - лично я считаю, что упомянутая здесь детферма это какой-то местный вариант исправительного заведения для девочек, и детей оттуда разбирают на те же заводы.
Вот кстати, если вам так принципиально бегство матери с завода, ее вовсе не обязательно делать человеком. Там и другие дети впахивали так-то, и их было гораздо больше, и не то, чтобы добровольно. Тегианка\бука\русалка из бедной семьи, проданная родителями на завод, или вот тот же продукт детофермы, например.

0

10

Варда Армеро
Возможно по вырванным из контекста цитатам это и не столь очевидно. Но когда вы будете перечитывать книгу, то убедитесь в моей правоте.

И чтобы окончательно развеять ваш скепсис прочтите вот это:

Пилот порывисто протянул к ней руку, но тут же ее убрал. Ему оставалось либо ударить ее, либо немедленно уйти. Джейн холодно смотрела на него. Ее охватило нездоровое возбуждение, захотелось узнать, как далеко она может зайти, дразня его. Внезапно с полуприглушенным криком он подскочил к ней, схватил за подбородок и грубо повернул ее голову к свету:

— Святой волк! Да ведь вы человек!

Джейн вырвалась:

— Вот как вы обращаетесь с дамами? Доброй ночи, сэр.

— Я проходил Вратами Сна семнадцать раз. В таких вещах я не могу ошибиться.

— И что же вы теперь сделаете? — спросила Джейн. — Пошлете меня на детферму? Я вполне здорова, меня можно вязать. От меня можно получить десять или даже двадцать метисов, пока я не начну стариться.

Ударь она его, Горец не побледнел бы сильнее. Он отступил назад, сжав кулаки и блестя глазами. Он хотел что-то сказать, но передумал.

0

11

Роджер Гримм
Ну вот я ее сколько раз перечитывала, столько раз и была уверена, что Саломе - мавка, а детферма не обязательно для производства полулюдей (кроме того, Джейн не то, чтобы специалист в этой области). И все еще уверена, вы меня не убедили.
Энивей, я крайне рекомендую прислушаться к моему предложению. Как минимум, потому что получеловек-полувурдалак - это ну очень странная штука и вообще да, стоило обсуждать ее заранее.

0

12

Роджер Гримм написал(а):

Возможно по вырванным из контекста цитатам это и не столь очевидно. Но когда вы будете перечитывать книгу, то убедитесь в моей правоте.

Я тоже не убеждена, это всё достаточно неочевидно. Это первое, а второе - не забывайте, пожалуйста, что форум основан на сеттинге, однако не повторяет его полностью, и администрация хэдканонила в многих местах. В частности, концепция вурдалака-получеловека в рамках нашей матчасти невозможна.
Давайте отрешимся от деталей. Что именно в вашей истории вам хочется сохранить - принадлежность к вурдалачьей расе или человеческую кровь и иммунность к холодному железу, которое, к слову, с первого прикосновения убивает только высоких эльфов, а остальные фейри могут достаточно долго с ним взаимодействовать?
Одним из двух фактором придется пожертвовать, администрация считает, что они несовместимы.

0

13

Варда Армеро, Шилат Амарго
Согласен. Давайте оставим в покое книгу и посмотрим на сеттинг форума.

Упоминаются ли в сеттинге люди? – Упоминаются.
Могут ли они сбегать с фабрик? – Могут.
Могла ли девушка человеческой расы сойтись с вурдалаком и родить от него другого вурдалака? – Могла.

Тогда что в моей анкете не соответствует форумному лору?

На иммунитет к холодному железу мой персонаж не претендует. Полукровкой себя не считает. Фактор наличия человеческой матери важен мне для мотивации персонажа, чтобы оправдать его врожденную ненависть к Вавилону в целом.

0

14

Роджер Гримм
Я повторюсь.

Варда Армеро написал(а):

Вот кстати, если вам так принципиально бегство матери с завода, ее вовсе не обязательно делать человеком. Там и другие дети впахивали так-то, и их было гораздо больше, и не то, чтобы добровольно. Тегианка\бука\русалка из бедной семьи, проданная родителями на завод, или вот тот же продукт детофермы, например.

Вот вам и мотивация, и врожденная ненависть.

Роджер Гримм написал(а):

Тогда что в моей анкете не соответствует форумному лору?

Для начала ваша анкета пренебрегает нашей просьбой обсуждать заранее необычное происхождение персонажей.
А дальше мне интересны причины вашей настойчивости. Мы не имеем ничего против необычных историй, но это нужно для того, чтобы оно потом выстрелило, понимаете? А так получается, что 

Роджер Гримм написал(а):

На иммунитет к холодному железу мой персонаж не претендует. Полукровкой себя не считает.

ненависть к Вавилону легко обосновать иначе, как я выше предложила.
И в итоге единственная причина "просто потому что я так хочу".
Если бы у вас на этой почве какой-то сюжетный задел был с желанием это поиграть, я бы еще поняла.

0

15

Варда Армеро написал(а):

Для начала ваша анкета пренебрегает нашей просьбой обсуждать заранее необычное происхождение персонажей.

Я не понимаю в чём необычность моего персонажа?
Раса – вурдалак. Полукровкой вурдалак быть не может но может вступать в союзы с другими расами, имея от них вурдалачье потомство.
Всё согласно заданному сеттингу. Стало быть обычнее некуда.

Варда Армеро написал(а):

И в итоге единственная причина "просто потому что я так хочу".

Естественно я так хочу. Любой игрок, пишущий анкету, пишет то, что хочет в пределах заданных условностей. У меня все условности соблюдены, так что да, я так хочу.

Варда Армеро написал(а):

Если бы у вас на этой почве какой-то сюжетный задел был с желанием это поиграть, я бы еще поняла.

Анкета любого персонажа создаётся с целью неких возможных сюжетных заделов на будущее. Когда-то это "ружьё" обязательно выстрелит.

0

16

Роджер Гримм написал(а):

Я не понимаю в чём необычность моего персонажа?

Быть может, в происхождении от человека, на котором вы так настаиваете?

Роджер Гримм написал(а):

Анкета любого персонажа создаётся с целью неких возможных сюжетных заделов на будущее

Ну вот когда вы мне объясните, что конкретно вы так непреодолимо хотите поиграть с этой милой особенностью (как мастеру по сюжету), тогда и вернемся к обсуждению. А пока у вас есть выбор, или принять мое предложение и поправить, или нет.

0

17

Варда Армеро
Одно, как вам кажется, небольшое изменение порушит модель всего персонажа.
Просто смотрите: Если мать персонажа не Человек, то даже если бы она сбежала с фабрики её никто не стал бы искать. А значит семье не надо было скрываться и пытаться перейти через границу. События, приведшие персонажа в Альфхейм пришлось бы менять и переписывать полностью. Если сейчас ненависть персонажа к Вавилону впитана, так сказать, с молоком матери, то в противном случае пришлось бы создавать для её появления иные условия.
Мне несложно переписать что-то, но я не хочу мириться с произволом. А пока я вижу в отношении себя произвол.

Теперь по существу:

Можно играть только фейри или полукровками — полуэльфами-полулюдьми. Вот список доступных для отыгрыша народностей фейри.
Люди в игру не принимаются.


Мой персонаж фейри? – Да.
Мой персонаж принадлежит расе из списка? – Да.
Мой персонаж является человеком? – Нет.

Докажите, что мой персонаж нарушает правила сеттинга, с приведением цитат из F.A.Q. или правил форума, и я внесу изменения. В противном случае требовать от меня переработки анкеты считаю излишним.

0

18

Роджер Гримм
Вы, наверное, чего-то не поняли, но доказывать здесь я прошу вас, а не вы меня.
А что до правил форума, то вот вам правило номер шесть первой части.

6. Мы вам ничего не должны. Вы нам тоже. Вы можете нас попросить, мы можем не согласиться. Мы можем вас попросить, вы можете не согласиться и покинуть форум. Это логично, потому что это наш форум, такие дела.

И на этой ноте мы беседу продолжим только после того, как вы выполните мою просьбу выше. Или не продолжим.

+1

19

Варда Армеро написал(а):

Ну вот когда вы мне объясните, что конкретно вы так непреодолимо хотите поиграть с этой милой особенностью (как мастеру по сюжету), тогда и вернемся к обсуждению.

Мой персонаж будет заниматься поисками своей матери, тем более, что он детектив и это напрашивается само-собой.
Его мать скорее всего уже отошла в мир иной, но у неё могли остаться другие дети: полуэльфы пилотирующие железных драконов и полуэльфийки, которым персонаж может помочь обрести свободу или, если они уже её обрели, тем или иным образом помогать, опекать и использовать в собственных целях. Персонаж может строить планы отмщения семьям Инколоре и Болдуинов, пытаться разрушить систему похищения и эксплуатации человеческих детей.

0

20

Вот видите, как всё было просто.

Вы приняты!



Не забудьте заполнить личное звание, а после этого можно приступать к поиску напарников для игры.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Архив анкет » Мы никогда не спим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно