Дата открытия: 03.06.2019
Рейтинг: 18+
АМС: Шилат Амарго, Варда Армеро, Нерея Эдери
Жанр: фейри-панк (это почти как киберпанк, только с магией и эльфами, ага).

Игра основана на книгах М.Суэнвика "Дочь железного дракона" и "Драконы Вавилона".
АМС додумывал, курил дурь и хэдканонил, в чем честно признается.

1. Мы сделали этот форум, чтобы на нем хорошо поиграть, и рады всем, кто пришел за тем же.
2. Мы сделали этот форум потому, что нам так захотелось. Мы готовы предоставить возможность играть здесь тем, кому тоже этого хочется. Все, кто нарушает царящее здесь умиротворение, и забыл, что игра - для отдыха, будут приглашены на выход незамедлительно.
3. Мастеринг пассивный. «Развлеки себя сам», таков наш принцип. Вам стоит это учесть. Подробнее об игровом процессе на этом форуме можно прочесть здесь.
4. Мы не рады тем, кто пришел за выяснением отношений, троллингом и другими развлечениями, основанными на унижении или приведении в ярость кого-то другого. Пришедший в ярость АМС за подобное поведение банит, иногда - без предупреждения.
5. Мы любим и ценим крепкое словцо, но не любим злоупотребление. Иными словами, матерок в речи персонажа или пара экспрессивных реплик во флуде никого не смутят, но увлекаться не стоит. Мат в названии эпизодов это фу. Не надо так.
6. Мы вам ничего не должны. Вы нам тоже. Вы можете нас попросить, мы можем не согласиться. Мы можем вас попросить, вы можете не согласиться и покинуть форум. Это логично, потому что это наш форум, такие дела.

О регистрации и начале игры:
1. Имя аккаунта регистрируется на кириллице и может состоять из имени, имени и фамилии или прозвища персонажа. NB! Согласно законам сеттинга, у каждого фейри есть истинное и общеупотребимое имена, и об этом можно почитать здесь. Так вот, регистрироваться нужно под общеупотребимым.
1.4 Вы можете завести второго и последующих персонажей. Да, можете. Да, бесплатно, без регистрации и смс. Все, что нужно - получить согласие АМС и написать анкету, потому что мы же видим, играете вы или нет.
1.5 Нам совершенно всё равно, сколько у вас твинков. Мы совершенно не понимаем истерии по этому поводу.
2. Размер аватара — 180*180 пикселей. Аватар должен соответствовать внешности персонажа. Допускаются и рисованные, и реальные внешности, главное, не используйте gif-анимацию. Относительно подписи - то же самое.
Откровенно эротические изображения любого вида мы сразу же попросим вас убрать, так что смысла их использовать тоже нет.
2.1 Старайтесь не перегружать профиль крупной графикой, не всем удобно на нее любоваться.
3. Акционные и нужные персонажи придерживаются на 3 дня, однако при необходимости можно продлить бронь.
4. Анкета должны быть выложена в течение пяти дней с момента регистрации, потом мы удалим профиль.
5. Анкета рассматривается в течение двух суток (48 часов).
6. Правки, если они будут, необходимо внести в течение двух дней. Вы можете вступить в дискуссию с принимающим мастером и аргументированно отстаивать свое мнение. Но это не является гарантией того, что ваши аргументы примут.
6.1 Агрессия, неприкрытое хамство и прочие попытки поругаться с принимающим мастером — стопроцентное основание для отказа в принятии и бана.
7. К игре допускаются персонажи, чьи анкеты одобрены принимающим мастером.
8. Администрация вправе отказать в принятии без объяснения причин.

Технические моменты и организация:
1. К анкете и постам применяются правила русского языка. Если мы заметим ошибки, мы можем попросить их исправить, но честное слово, никто не будет вычитывать вас со словарем.
1.2 И мы считаем, что правил русского языка вполне достаточно, чтобы понимать, где в тексте прямая речь. Поэтому “птица-тройка” на форуме не используется и всячески порицается.
1.3 Мы против альтернативной пунктуации. Если вы в восторге от подчеркиваний и квадратных скобок - оставьте свой восторг за пределами форума.
2. Предупреждайте об отсутствии, это несложно. Помните, что вас ждут, и людям будет проще знать, когда вы вернетесь (даже если никогда).
3. В случае пропажи игрока без предупреждения мы постараемся вывести его персонажа из эпизодов теми способами, которые сочтем логичными в этот момент.
4. Официально предупреждая об уходе, вы можете высказать свои пожелания по выводу вашего персонажа из сюжета, и мы обязательно к ним прислушаемся.
5. Если авторский персонаж успел принять значительное участие в игре, оказаться ключевой фигурой в каких-то событиях или быть задействованным во многих сюжетных линиях, мы оставляем за собой право передать этого персонажа любому заинтересованному лицу, если игрок пропал без предупреждения. В этом случае мы готовы ждать вас месяц.
5.1. Если вы просто пропали, а вас никто не ждет, и вы не выходите на связь, через два месяца мы удалим ваш профиль, потому что заброшенные профили нас печалят.
6. Принятым персонажам дается две недели на вступление в игру. Потом мы удалим профиль, потому что он вам все равно не нужен.
7. Пожалуйста, верно оценивайте свои возможности. Мы не приветствуем уход в отсутствие сразу после регистрации, и максимальный срок в этом случае составляет неделю.
8. Режим низкой активности подразумевает активность, иное считается отсутствием, и лучше предупредить о нем честно, чтобы администрация не решила, что вы пропали.
9. Вопросы и предложения следует выносить в соответствующие темы. Обсуждения во флуде - это флуд, о них мы можем забыть, можем их не заметить, или вообще не принять во внимание. Стесняетесь - пишите в ЛС, и да пребудет с вами Мать.

Игровой процесс:
1. Система игры — эпизодическая. Вмешиваться в чужой эпизод или присоединяться к сюжетному, не договорившись и не уведомив о том других игроков в соответствующей теме, категорически запрещено. В случае нарушения мы удалим пост и проведем с вами воспитательную беседу.
2. Мастеринг, как уже было сказано, пассивный. Вы можете попросить мастера о вмешательстве в эпизод, мастера могут открыть эпизод по вашей просьбе, но в основном мы не направляем сюжет. Мы даем вам завязки для его развития.
2.1 В массовых отыгрышах очередность определяется так, как вы сами договоритесь, хоть по жребию. Мы в любом случае - за логику происходящего.
2.2 Посты пишутся исключительно от третьего лица, независимо от раздела.
3. Мы готовы рассмотреть предложения, касающиеся игры или организации игрового процесса, если они размещены в соответствующей теме, но можем отклонить их без объяснения причин.
4. Эпизоды, в которых не было отписи от двух месяцев и более, считаются невостребованными и переносятся в архив, чтобы не засорять раздел. Восстанавливаются обратно по первой просьбе.
5. Мы верим, что вменяемому игроку не придет это в голову, но на всякий случай: даже в альтернативном разделе вы не можете играть чужого персонажа под маской.
6. Мы оставляем за собой право вмешаться и попросить вас исправить моменты, противоречащие матчасти, логике и здравому рассудку.
9. Если ни один ваш персонаж не может (по любой причине, от хронологических до моральных) участвовать в массовом квесте, который вам нравится, а поучаствовать хочется — открыта тема учета временных персонажей.
10. Временный персонаж играется под маской и только в том массовом квесте, который вы указали в описании персонажа. Кроме этого, вы можете использовать его в разделе альтернативы и в личных эпизодах, если такое желание возникнет.

О рейтинге игры, отношениях и романах:
1. Рейтинг присвоен игре по причине присутствия в сюжете крови, хоррора и насилия, возможно, с достаточно детальными описаниями всего вышеперечисленного и в надежде на то, что игроки достаточно умны, чтобы понять, где это будет к месту, а где - нет.
2. Этот рейтинг, разумеется, не означает того, что игра создана для отыгрыша исключительно страстной любви между ее персонажами. Более того...
3. Анатомические описания любовных сцен запрещены. Да, несмотря на рейтинг. (См. п.1) Таки если вы собираетесь писать что-то подобное, лучше и красивее будет сосредоточиться на эмоциональной стороне дела.
4. В принципе, сцен насилия и убийств последнее касается тоже, но здесь мы ничего запрещать не будем, ибо см. п.1.
5. Что касается любого рода гомосексуальных отношений, мы снова, надеясь на то, что вы учли рейтинг игры, заявляем: сеттинг таков, что с кем угодно случается что угодно, и однополая пара будет возмутительно нормальна среди фанатов эльфийских оргий. Поэтому запрещать мы ничего не будем. Но помните, что эротические пристрастия вашего персонажа - только деталь в его облике. Одна из самых незначительных. А если вы пришли сюда затем, чтобы играть именно в это, то см. п. 2.
6. Мы всегда рады, если игроки понравились друг другу, наслаждаются своими персонажами и (да!) их романтической линией. Но мы будем признательны, если вы будете наслаждаться ей в игре, и безудержные милования во флуде будут быстро и безжалостно пресечены. В конце концов, обжиматься на улице тоже не слишком прилично, и не всем нравится на это смотреть.

NB! Администрация оставляет за собой право действовать, исходя из духа, а не буквы правил: наша основная задача — общее благо пользователей форума. =)
Незнание правил не освобождает от ответственности.