--http://sg.uploads.ru/t/bLMXu.jpg

Общеупотребимое имя и/или прозвище: Камил Амарго

Тайное имя: Галла

Раса: Высший эльф

Возраст: 121 год.

Род деятельности:  Представитель скучающей аристократии. Специалист по решению чувствительных вопросов и магическому НЁХу.  Акционер "Дората" с пакетом в 30%  и дюжины других "дочек и внучек" через схемы. Живое доказательство концепции "даже минимальный вклад за сто лет станет солидным капиталом".

Внешность:
(V; DMC-5)
    Как и у всех  Амарго прослеживаются определенные черты, сродни упрямых густых бровей, лукавства в золотистых глазах и парфянской улыбки. Но в остальном Камил никак не выглядит на свою биографию. Среднего роста, худощавый, гибкий он скорее создает впечатление мягкости и изнеженности. Образ только усугубляют тонкие черты лица, чувственные пухлые губы и вьющиеся волосы. Его не ломает даже подтянутость и спортивность фигуры - которую Камил объясняет исключительно чувством собственного эстетизма. Впрочем, кто из высших эльфов не любит собственное тело, особенно если может позволить себе о нем заботится?
Из отличительных черт можно упомянуть обширную татуировку закрывающую большую часть тела. Если долго присматриваться то можно обнаружить что узоры на ней имеют привычку жить собственной жизнью.
А если еще дольше присматриваться, то они начнут вам шептать и возможно вас увезут в дурку.

Информация:
- Родился в 1898 году и является младшим братом нынешнего главы корпорации "Дората", третьим по списку. О чем регулярно шутит ввиду фольклора о "третьем сыне" который как известно дурак. Изначально предполагалось что будет специалистом в заклинаниях, но история все несколько переиграла.
- Провел первую Большую Войну в пехоте, снайпером, что известно единицам даже в семье. Считается что "благородный эльф" как и положено его статусу служил в каком то штабе, или в худшем случаи, в кавалерии. Но никак не в окопных войнах со всеми её прелестями. Хотя об участии Камила в обоих Больших Войнах вообще мало кому известно. Эльф не выглядит на свой возраст и  считает что лучше выглядеть неопасным. Возможно у врага кончаются патроны.
- В промежутке между войнами был скептиком, который считал что заключенные договора в итоге приведут к второй войне. В связи с чем начал активно участвовать в жизни "Дораты" применяя свой опыт и стремясь ускорить внедрение новых технологий и решений на его основе. Оказался прав и когда грянула Вторая  это  сыграло на руку и принесло Камилу свой профит в акциях и валюте.
- Прошел вторую "от Альвов до Атлантиды".  После демонстрации атомного оружия впал в расстройство и решил что война ему наскучила и окончательно превращается в массовую бойню, где нет места тонкой трепетной личности.  Очевидно существовавшие ранее средства массового безобразия его не смущали. Забросил карьеру. Но надо отметить что "тонкая трепетная личность" все так же любит искусство боя, и вовсю использует свое положение что бы накладывать загребущие руки на новинки как в технологиях, так и в тактике или приемах которые стремится освоить.
- После войны  Камил с упоением вернулся к оставленной в юности магии, а ввиду его опыта и характера старший брат часто дергал и для участия в Большой Игре на стороне своей команды. В целом поначалу Камил даже втянулся, но все это стоило ему семьи и изрядного круга людей которых он привык считать друзьями.  За тридцать лет Камил полностью разочаровался в  мероприятии и с тех пор участвовал в развлечении сугубо по необходимости, в качестве агент "Дората", и не стремясь откусить кусок у родни. Что прочем не  значит что он оставил мерзкие привычки. В свое время уже его младший брат решил что "старик сдал" и попробовал отобрать причитающийся Камилу пакет акций. Камил в ответ в течение трех лет украшал именами виновника торжества и его семьи, а так же всех сопричастных, кладбища, позорный столб и закрытую лечебницу для пораженных особо тяжелыми проклятьями. Причем проявил большую дотошность и художественную выдумку. Больше "стрёмного" родственника предпочитали не трогать, разумно полагая что "не стоит будить дракона".
- Но через сорок лет ему уже надоела и магия. И с тех пор находится в периоде "скуки" и поиска вдохновения, что регулярно приводит его в разнообразнейшие места и коллизии.  Что в свою очередь отразилось в  уникальном наборе проблем, связей, знакомств. Хотя далеко не всем известно с кем же они имеют дело, эльф не брезгует иллюзиями и весьма ценит инкогнито.

Дополнительно
         - Ввиду характерного прошлого и почти столетней практики, пускай и не регулярной, является весьма эффективной убивашкой, как лично так и в команде, с опытом как и прямой войны так и “прокси” в виде разборок корпы между собой руками анонимов, на соседнем континенте. Хорошо знает в концепции “отрицаемые активы” и plausible deniability. Вынужденно нахватался сопутствующих мероприятию познаний. Считает организацию подобных междусобойчиков чем то скучным, но с удовольствием замарает лапки в процессе из любви к искусству.
          - Умеет весьма неплохо в магию, в частности в связанную с "хобби".
  - Был женат. Брак сугубо политический, в интересах акций и корпораций. Не срослось. Измены его не смущали, а вот передача клановых секретов... Развелся посредством винтовки.  Развешал обиженных родственников жены по соснам. Порадовался что не завел детей.
   - Находится на момент в “творческом кризисе и поиске себя” как  он это называет. Обычно выражается в том что лезет не в свои дела  с целью попробовать, узнать или найти что-нибудь новенькое.

Связь:
                 ЛС. Выдаю скайпы, дискорды и телеги по запросу.

Отредактировано Киаран (2019-09-10 14:30:28)