Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Принятые анкеты » шалость или сладость


шалость или сладость

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/EZ21u.jpg
Общеупотребимое имя и/или прозвище: Зэма. Мадам

Тайное имя: Гоар

Раса: Тролль

Возраст: 29 лет

Род деятельности: Бордель-маман, Мадам или попросту глава борделя "Нуар"

Внешность:
Высокая, 190см, статная и красивая, Зэма обладает кожей цвета шоколада, карими глазами и густой пышной копной темно-каштановых вьющихся волос. У нее нет рогов, но уши заострены, а нижние клыки слегка выпирают. Уши имеют множественный пирсинг, но лицо и остальное тело им не тронуто - женщина предпочитает простые украшения. Зэма обладает крепким и выносливым, но очень женственным телом: несмотря на заметный рельеф мышц, изгибы ее фигуры плавные и притягательные, что Мадам не гнушается лишний раз подчеркнуть тем же корсетом, например. Шрамы, которых достаточно на коже, Зэма умело маскирует украшениями и одеждой, не акцентируя на них внимания - все-таки, род деятельности предполагает в первую очередь внешнюю красоту.

Информация:
1) Родилась и выросла в полноценной семье троллей. Отец, военный, помер 10 лет назад во время пьяной драки в компании таких же троллей-военных. Мать живет своей жизнью, подрабатывая телохранителем у богачей, и дочерью уже особо не интересуется, как и дочь - матерью. При случае, конечно, разговор может вполне себе состояться, но зачем?
2) Зэма хотела уйти в армию и весьма на этом поприще преуспела бы, если бы не решила идти по другому пути. Девочку с рождения активно обучал и готовил отец, во время такой армейской подготовки Зэма увлеклась профессиональным спортом - вольной борьбой и боксом. По сей день в свободное время тренируется, боксировать особенно любит.
3) Чуть не вышла замуж за сержанта армии, сына друга отца. Не вышла потому, что залетела от него же и чуть не подохла от выкидыша на пятом месяце. В этом состоянии по стечению обстоятельств попала к "Ведьме из трущоб", которая не только помогла выкарабкаться, но впоследствии стала хорошей знакомой, даже можно сказать - подругой. Во всяком случае, при малейшей проблеме по здоровью, всех своих девочек Зэма отправляет именно к ней.
4) Когда потенциальный жених не проявил ни малейшего сочувствия к ее состоянию, после общения с Ведьмой, после увиденного в трущобах и на улицах, Зэма решила замуж не выходить и в армии не служить, а посвятить себя защите женщин, оказавшихся в трудном положении. Многих из тех, кто сейчас работают в ее борделе, Зэма буквально подобрала на улице, выходила и приютила. Если женщина не желает оставаться в борделе, Мадам ее не держит - древняя профессия, по ее мнению, дело сугубо добровольное. Тем же, кто остался, Зэма обеспечивает защиту и заботу.
5) В "Нуаре" можно встретить девушку любой расы, кроме, разве что, высших эльфов. При тайном запросе Зэма может найти и предоставить еще и юношу.
6) Сама Зэма с клиентами постель не делит. Однако она занята куда более важными вещами - ее девочки часто сообщают ей разные новости... со всех фронтов и полей. Так что Мадам осведомлена и о легальной, и о нелегальной стороне жизни фэйри. В распоряжение Зэмы время от времени попадают различные тайны всех сословий - для этого Мадам держит гибкую политику цен, так что всякий, имеющий хотя бы немного денег, может получить желаемое. А что делать с этими тайнами... Зэма ревностно хранит все, что узнала, при себе и не разбрасывается знанием и сплетнями. И тому, кто хочет что-то у нее узнать, как правило приходится сильно раскошелиться. Таким образом, у Зэмы образовались связи с представителями самых разных кругов и рас, а некоторых, что уж греха таить, и вовсе приятно иметь в должниках.
7) Мадам не терпит неуважения к себе и своим девочкам. Неподобающее поведение и нарушение правил безопасности карается незамедлительно, но его степень варьируется в зависимости от ситуации. То же касается неоплаты услуг - лучше заплатить деньгами. Впрочем, обычно клиенты не стремятся ссориться с Зэмой - все-таки, такая женщина может и не заметить, как свернула шею. "Нуар" - ее территория, ее правила. Даже когда не клиент приходит к ее девочке, а девочка отправляется к клиенту (мало ли, кому и для чего потребовался секс - ничего личного, просто бизнес).
8) Характер у Зэмы своеобразный. Внешне она сдержанна, доброжелательна и даже мягка. Но это лишь до того момента, когда требуется действовать. В таких ситуациях она становится резка и стремительна, красивое лицо теряет благостное выражение, а речь становится совсем не женственной. Вспыльчивая и страстная по своей натуре, Зэма умеет держать себя в руках, когда это необходимо. Она дисциплинирована, честна с теми, кто этого заслуживает, и может стать верным другом тому, кого сочтет достойным дружбы. И в случае, если дружба случилась, Мадам с готовностью отзовется на любую просьбу о помощи. В своих реакциях всегда искренна и старается избегать лицемерия.
9) Умеет все то, чему стандартно обучают солдата в армии, а также готовить-стирать-убирать-шить-петь. Даст фору многим мужчинам в выпивке, а с женщинами вполне может посоревноваться в красоте. Отличный экономист - цену услугам и данным заламывает как надо.
10) Как и всякий - имеет свои страхи. Но, как правило, выше собственных страхов ставит благополучие тех, за кого отвечает.

Связь:
телега: @chamaeleonidae

Отредактировано Зэма (2019-09-11 00:15:55)

+5

2


Вы здесь » Драконы Вавилона » Принятые анкеты » шалость или сладость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно