Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Доигранные эпизоды » [3-9.12.2019] Заветная агония одних и обязательство других.


[3-9.12.2019] Заветная агония одних и обязательство других.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Долг платежом красен. Особо когда ты должна тому, кто отдалённо похож на Рогатого. И вот... фигуры собрались.

Время: 3-9 декабря 2019
Место: Средний город. Ночное время. Клуб Нуар (бордель).
Участники: Крок, Зэма + посетители? (при согласии Зэмы).
Краткое описание: Бывает так, что ты живёшь уже казалось бы обычной жизнью, изредка вспоминая о тягбах юности, встреченных среди трущоб Нижнего Вавилона, но... недавний Тейнд, тысяча ударов Рогатому в глаз, вывернул наизнанку настоящее, вновь показав, чего жаждет на самом деле. Крови, агрессии, да жертв.
Но сейчас не об этом, а о том, как Крок, переживши ту опасную ночь, в порыве ярости разломала чужое имущество именно того, кто ей же помог с толпой безумных вооружённых фейри. Как бы сказать... такова причина появившегося долга.
Шёл третий день декабря. Зэма наконец-таки разобралась с большинством последствий Тейнда, прямо или косвенно затронувших её любимый клуб, по факту бордель, Нуар. За окнами рделся закат, а среди посетителей показалась фиолетовая фейри с вытянутым, аки у ящерицы, лицом. Она молчаливо озиралась, напрягала некоторых посетителей взглядом, и чуть было не подралась с диким, который этим вечером успел не только вдрызг напиться, но и опробовал что похлеще.
Об этом случае Зэма унала, когда издали заприметила этих двоих вместе с её постоянным работником охраны. С чего и начались последующие шесть дней и ночей выплаты долга через... возврат принадлежащих Зэме средств.
NB! Вероятны откровенные сцены, по желанию участвующих. В остальном, стандартно))

Отредактировано Крок (2019-10-15 00:01:02)

0

2

Агония должницы... должника.

- Аргх! - рыкнула Крок, подходя к зданию известного в разных уличных и не только кругах, клуба Нуар. Желания входить внутрь не было никакого. Мммм... это полуправда. Не было желания видится с тем, кто назначил встречу в борделе. А вот воспользоваться случаем подглядеть за местным колоритом, даже Крок бы не упустила.
Тяжко вздохнув, высокая ящерицеподобная фейри, одетая в свой обычный улично-вечерний прикид, вытянула слегка губки, чтобы приподнять резким дыханием с примесью лёгких чар, свою густую чёлку, да оценить красоту предзакатных далей, открывающихся с той части улицы, где она подзадержалась. Резкий взгляд топазовых очей вновь скрылся за пышной почти-что гривой полукровки. И пусть ветер сегодня был немногим холоднее обычного для этого месяца, на Крок были лишь её фиолетовые джинсы, чёрно-фиолетовая накидка без рукавов, как она сама любила её называть, да майка более тёмного оттенка. Часть местных жителей обходили девушку стороной, потому как для них, Крок выглядела аки бандитка или сложный подросток.
Вот она вошла внутрь помещения. Играла музыка, характерная для клуба Нуар. Посетители сидели за столиками, любуясь почти обнажёнными танцовщицами, либо же в обнимку с работницами заведения скрывались за вуалью магических тканей для более близкого знакомства. Крок тихо фыркнула, вспомнив кое что из детства, а потом, озираясь по сторонам, наконец-то отыскала его. Этот "Он", был недавним знакомым полукровки. Начало их знакомству положил Тейнд, прошедший каких-то два, или наверное уже три, дня назад. Крок конечно была привычна к уличным потасовкам и сама могла некоторым зарвавшимся бандюкам наподдать блаженным пинком прямиком к Рогатому. Но не в тот раз, когда противников, режущих, колющих, убивающих друг друга, было раз в десять больше, чем Крок. Нууууу... 1к10. Не до запоминания было. Пришлось кому-то разбить челюсть, другому устроить нижний пинок по больному месту, от третьего залечивать порез, а другие... с ними сложно. Магия+оружие, много оружия, когда у тебя лишь кулаки, зубы, да пинки с ноткой чар, решение одно. Бежать! Вот и добегалась, нарвавшись на краснокожего рогатого громилу. Помяни Мать, он сам будто Рогатый. Хотя Крок и не могла ни разу узреть это хтоническое божество мира фей. Просто ощущение было дико непонятное. Помирать не хотелось. Ведь нужно было ещё разузнать, в порядке ли те, кто её, такую хулиганку по натуре, приютил.

Патох, рогатый боевой маг, и бывший владелец клуба на Нижнем городе.

http://s7.uploads.ru/t/hQ9me.jpg

Лёгок на помине, как говорится. Мужчина еле умещался за столиком, на котором стояло по видимому шесть или даже семь бутылок. Пустых. А восьмую он как раз осушал, поджидая вошедшую фейри. И пусть был Патох, не в лучшем состоянии, оно и понятно почему (вспомнилось как Крок, ненароком привела к его заведению эту толпу безумцев, и как несколькими из них в итоге разломала часть помещения. Остальное довершили прочие, пока их всех не истребил сонный хозяин, чем спас Крок от гибели), сам же он был мужчиной статным, на вид лет около 45, красивым и способным руническим магом силового типа. Взгляда он так и не поднял, когда полукровка подошла вплотную к его столику, лишь жестом свободной руки указал на сиденье рядом. Пришлось сесть. Такому тяжко отказать. Ну и... кое где до сих пор зудело от его тогдашнего наказания. Скрипнули острые зубки девушки.
- Почему здесь? - задалась вопросом Крок, смотря мужчине, который носил прозвище Патох. Настоящего имени ящерица не знала. - Я ведь извинилась. - фыркнув добавила.
- Кхаааа - выдохнул мужчина, откладывая опустевшую бутыль к остальным, - Слушай сюда, мелюзга ты фиолетовая. Мне повторить? - взгляд его был тяжёл, реально тяжёл, даже при том, какие типы пойла он выпил, - Ты их привела к моему заведению, это раз. Ты парочкой шпаны разбила моё имущество.
- А ты столом трёх пришиб! - напомнила ему Крок, и цыкнула в ответ на ещё более тяжёлый взгляд Патоха. Видимо он не любил, когда его перебивают.
- Ты стала причиной пожара. Мой бизнес встал. - казалось девушка хотела ему колко на это ответить, но её снова приструнил собеседник одним лишь взглядом, и это её-то. Хах, были причины. Но мужчина продолжил, - Я тебя спас. Ты мне должна и тот раз не достаточен.
- Моя попа до сих пор болит. - послышался комментарий Крок, на что Патох съязвил, - Заслужила.
- Итак, мелюзга, - он снова это сказал, при том, что полукровка и сама не была мелкой, - либо ты достаёшь мне денег в ближайшую неделю, либо ты в уплату долга отработаешь здесь на хозяйку клуба, ты о ней слышала, Зэма из Нуара.
Послышался скрип зубов, кулаки фиолетовые начали приобретать более темноватый оттенок, и Крок даже резко встала, от такого наглого предложения.
- Отработаешь хоть шлюхой, хоть кем ещё, меня не волнует. Потом... будешь свободна.
Крок опять поддалась своей импульсивности, и ударила мужчину. Ага, ещё бы она смогла. Кулак был легко перехвачен стремительным движением опытного боевого мага, который легко подтянул её к себе, и с силой шлёпнул по бедру. Послышался обидчиво-возбуждённый возглас.
- Вижу ты нарываешься на повторение урока? - мужчина намекал на недавний случай после спасения Крок, а та при своей силе, не могла высвободиться из его крепкой хватки. Может так бы и продолжалось... Он держит и шлёпает, а она вырывается и покрывает теми ещё ругательствами. Да только неподалёку был охранник, заинтересовавшийся шумом за их столом. И именно в этот момент, когда речь зашла о том, что эти знающие друг друга мужчины перекидывались приветствиями, по залу прохаживалась Зэма, хозяйка сего заведения. Для неё сработал триггер, наличие Патоха, периодического клиента и хозяина клуба в Нижнем городе. Бывшего хозяина. А ведь он в последний раз задолжал некоторую сумму Нуару. И как ему ещё хватило наглости щупать её работницу. Погодите-ка. А разве в борделе работала такая девочка? И... что там было в правилах поведения в её, вотчине!?

Отредактировано Крок (2019-10-15 01:25:11)

+1

3

"Нуар" оправлялся после Тейнда. Вернее, как сказать... Перед собственно "жатвой" в борделе было камню негде упасть от наплыва посетителей. Фейри стремились урвать свой кусок удовольствий перед неизвестностью. Ну, а те, кто выжил, пришли сюда же отмечать это событие. А еще были постоянные клиенты, которые заглянули, чтобы проверить, как пережили Тейнд их любимые пассии. Надо сказать, что "Нуар" лишился всего нескольких своих представителей. Очень малой части. Так что всю неделю бордель буквально бурлил от переполнявшего его порока.
Из-за этой самой загруженности Зэма просто физически не могла никуда отойти. Нарушение порядка происходило по пять раз за сутки, и Мадам уже несколько устала от бесконечно крутящегося колеса бордельной жизни. Кажется, за прошедшую неделю она спала всего три раза... Но именно что "кажется". И от этого недосыпа тролль была далеко не в лучшем расположении духа. Настолько, что "свои" предпочитали под ноги без веской причины не попадаться. А посетители... кому-то везло больше, кому-то меньше. Кто будет считать трупы после Тейнда...
- Мадам... - кивнул ей телвит-тег, и Зэма задержалась ненадолго, фирменно улыбаясь и профессионально спроваживая клиента к свободной фейри. Когда же она обернулась, то глазам своим не поверила. Сначала даже списала на усталость, но потом поняла: не показалось.
- Патох! - резко окликнула она, приближаясь. Жестом отправив охранника восвояси, тролль уперла руки в бока и воззрилась на рогатого, которому не уступала в росте и почти не уступала в силе. - Ты еще прошлый долг не вернул, а уже собираешься нажить новый?! Сначала заплати, а потом лапай! Какого Рогатого ты забыл в моем борделе?
Темные глаза сощурились, и Мадам перевела цепкий и пытливый взгляд с Патоха на девчонку. То, что она ей совершенно не знакома, было очевидно. И хотя за эти дни перед ее глазами мелькали сотни лиц, Зэма еще не разучилась отличать, когда и кому нужна помощь. Взгляд тролля вернулся на Патоха.
- Никаких тебе новых развлечений, пока не уплатишь долг. И выпивку ты оплатишь немедленно, иначе я тебе лично кости пересчитаю, - пророкотала Зэма. Учитывая, что настроение у Мадам было паршивое, сомневаться в том, что она с легкостью полезет в драку, не приходилось. И это даже с учетом высоких каблуков, облегающих кожаных штанов и черного корсета, утянутого достаточно, чтобы грудь казалась чуть больше, чем есть.
Пока Патох подбирал выражения, Мадам протянула руку, рывком отцепила ящероподобную фейри от рогатого и усадила на стул так резко, что перечить ей не захотелось. Но при всем при этом само по себе присутствие Зэмы неуловимо располагало к ней, умиротворяло и дарило ощущение определенной степени безопасности.

+2

4

Поистине, Нуар, после прошедшего Тейнда, казался похотливой пародией на Ноев Ковчег, какой некие земные культуры всё ещё напитывают легендарностью, что конечно имеет свои проявления в мире фейри. Их было много. За каждой вуалью, скрывающей отделённые комнатушки, скакали тени. Пережившие Тейнд мужчины насвистывали какой-то очень способной танцовщице, которая потакала их желаниям, искренне наслаждаясь процессом. За столиками кто выпивал, кто прижимался друг к дружке. Но большей частью, просто радовались тому, что они живы и можно спускать деньги. Ведь жизнь продолжается! Были конечно и те, кто понесли потери в ту ночь, их угрюмость трудно было не заметить. Такие фейри гасили сознание выпивкой и прочей дурью, отчего порой буянили, мешая остальным, да напрягая зоботами Мадам последние несколько дней.
Крок же, вдыхала своими большими ноздрями здешние ароматы, кружащие голову, пока рвалась наружу из мужской хватки, ибо не была вот прямо сейчас готова к такой близости. Задница до сих пор покалывала, что не вносило радости в перечень девичьих чувств.
- Мадам... - сначала обратил внимание полукровки на высокую, статную тролльчиху, охранник, - Патох! - резкий оклик сей владелицы Нуара, заставил мужчину прекратить свои игрища. А затем и вовсе раз, и... после испытующего взгляда на Патоха, Крок, и снова на него, шустро сменились тем, что фиолетовая девушка, которой уже почти залезли под майку, была, по ходу рокочущих выпадов в сторону Патоха, резко посажена на отдалённый от мужчины стул. Да Крок даже "Что?!" выговорить не успела. Присутствие Мадам с одной стороны пугало и внушало некий инстинктивный авторитет, а с другой, от неё веяло чем-то умиротворяющим. Чувство было сродни тому, какое она впервые испытала при встрече с отцом своей подруги в подворотне много лет назад, но не такое. Другое, но всё же... от этого полукровка смолкнув стала разглядывать ноги женщины, не представляя до сих пор, как же другие женщины ходят на этих неудобных издевательско-садистко-мазохистских приспособлениях, аля для красоты.
- Ноо... - даже Патох, не спешил вести себя так же как с Крок, когда заявилась хозяйка Нуара. Он достаточно хорошо знал женщину, чтобы определить по её интонациям, что Мадам была явно не в духе. Но и он тоже. А портить отношений с ней ему не хотелось, так что пока он ослабил хватку, обдумывая что бы сказать, его должница уже оказалась в цепких ладонях Зэмы. Впрочем, это было даже на руку мужчине. Он медленно улыбнулся, да погладил свою бороду, прежде чем озвучить принятое им решение.
- Как я рад встрече, Мадам, - мужчина ещё не был пьян, но звучал вроде бы искренне, -  Технически, эта мелюзга не под твоим покровительством. - он вздохнул, посмотрев на выпитое, пожимая притягательными плечами, - Вот, - быстрым движением руки из кармана штанов Патох достал плату за выпивку, и та покатилась по столу, звонко стукнувшись о бутыль. - Последние. А за тот долг расплатится она - мужчина жестом указал на раскрывшую зубастую пасть от негодования, девушку, сидящую теперь напротив, и вдыхающую ароматы духов Мадам, - Она мне задолжала. Представляешь!? Разнесла какой-то шпаной моё заведение.
- Да ты... - начала девушка ту же старую шарманку, но осеклась, под давлением сильной ладони владелицы Нуара. - По долгам платят. Я не должна за тебя ничего.
- Но ты задолжала мне, а это возможность выплатить его и, помочь мне заодно - договорив с ехидной улыбкой на лице, Патох подмигнул Мадам.
- Что думаешь об этом, Зэма? Так как я теперь на мели, могу направить к тебе несколько своих. Они не останутся без работы, и ты же потеряла часть девок. Выручку поделим, а в качестве долга отработает она, кстати, зовут Крок. - казалось, что эта идея обменяться работниками, ввиду остановки его бизнеса, возникла у мужчины спонтанно, в тот же миг, пока решался вопрос выплаты долгов. Теперь дело было за малым, узнать решение Мадам, да обговорить детали отдельно, без лишних глаз, ушей, хвостов и прочего.

Отредактировано Крок (2019-10-15 19:09:13)

+1

5

- К Рогатому твое "технически"! Ты на моей территории, здесь я устанавливаю правила, - отрезала Зэма, упираясь ладонью в стол и слегка нависая над магом, другой рукой упираясь себе в бок. Впрочем, при слове "последние" у женщины слегка недоуменно дернулась бровь. Объяснение последовало довольно быстро, и Мадам снова посмотрела на "мелюзгу", на этот раз уже оценивающе. Прежде, чем ответить, тролль помолчала, заставив Крок заерзать под таким прямым взглядом темных глаз.
- Нет, Патох, я тебе, конечно, сочувствую... Даже искренне, - Зэма скосила взгляд на мужчину, усмехнувшись. - Непростое это дело, подниматься заново... Но после Тейнда такое бывает, правда? Особенно в Нижнем городе.
Мадам выпрямилась довольно и скрестила руки под грудью, снова глядя на Патоха, что позволило Крок выдохнуть.
- Я возьму к себе твоих работников. В качестве уплаты долга, - с нажимом произнесла Зэма, переставляя все так, как выгодно было ей. Еще бы: делиться выручкой?! - А на кой мне сдалась проблемная девчонка? Хочешь, чтобы и мой бордель она разнесла? Нет уж, не выйдет. Кроме того, я торгую воплощением в реальность плотских желаний, а не самими фейри. Я не собираюсь возиться с твоей "мелюзгой" и заставлять ее работать: моих девочек никто не насилует.
Зэма резко повела головой, жестом руки останавливая попытку Патоха заговорить снова:
- Даже если бы ты знал ее истинное имя, я бы не стала в это лезть. У меня есть свои принципы, Патох, тебе ли не знать. Поэтому, если хочешь продолжения разговора на предложенных тобой условиях, договаривайся сначала с Крок. И, если ты еще тронешь ее хоть пальцем, клянусь, я не стану больше сдерживаться, - предупредила Мадам. Убедившись, что Патох ее понял, Зэма посмотрела на девушку, чуть улыбнувшись, и отошла на два шага, опираясь локтем о барную стойку и дожидаясь результата беседы, явно не собираясь вмешиваться, но и не сводя взгляда с этой парочки. Патоха она знала - он, в общем-то, был неплохой малый, да и отношения у них всегда с Зэмой были вполне деловые и даже приятельские. Но все должно иметь свои границы и правила. В "Нуаре" Мадам всегда диктовала свои.

+5

6

Разговор двух старших фейри посреди почти что вакханалии, был полон напряжения, и витавших меж оного... усталости и доверия. Хотя вот, даже сквозь возбуждённое от происходящего дыхание, Крок, ощутила на себе тяжесть оценивающего взгляда. Признаться, она не любила такие взгляды ещё с жестокой юности. Они вызывали не шибко приятные чувства, которые вполне успешно могли находить лазейки в характере ящурки. Попытавшись скрыть причину ёрзанья тем, что неудобно уселась, она молча понаблюдала за развитием событий.
Кажется, Мадам проявила сочувствие к проблеме Патоха, который, при упоминании Тейнда, устало выдохнул, будто вспоминал не только недавнюю ночь, но и что-то ещё. Даже Крок это заметила во взгляде бывшего вояки.
- Рад, что ты меня понимаешь... - казалось, успокоившийся Патох обрадовался решению, принятому Зэмой, пусть и не договорил. Вернее, Мадам не дала мужчине договорить, пока речь шла конкретно о Крок. Кому, а ей уж точно полегчало.
- Именно из-за твоих принципов мы здесь. - намекнул Патох владелице клуба, о том, что полностью её понял, когда та чуть поодаль от стола, за которым сидели те, кому необходимо было по её мнению поговорить.
- Кха, - прокашлялся мужчина, обратив наконец-то внимание целиком на полукровку, смотрящую исподволь своих косм на краснокожего фейри. - Проехали.
- Ну-ну - недовольно подала глуховатым голосом Крок.
- Не начинай. Мой долг Мадам, пусть и выплачен с плюсом для девиц, но твой-то ещё при тебе. - переглянувшийся с Зэмой Патох, успевший протрезветь на столько, что стал более похож на себя обычного, не распускающего рук без веских причин, продолжил там, где они остановились. В ответ послышалось фырканье...
- Я не девка. - выдала Крок, повернув голову в сторону стоявшей рядом Мадам. Той стал виден топазового оттенка змеиный глаз. Казалось, молодая фейри принимала решение. Вернее, если бы она не приняла его ранее, то и не пришла бы в Нуар, на встречу с Патохом. Скорее даже, ей нужно было самой взглянуть, да разобраться в своих сомнениях. А оказалось, вон оно даже как.
- Сколько вашим платят? - прозвучал вопрос, - Мне нужны деньги. - и гораздо тише, -  иначе... проблемы будут у неё, - опустился взгляд, а левая ладонь сжалась в кулак.
В этот момент, даже Патох слегка удивлённо приподнял правую бровь.

+2

7

Разумеется, Зэма слышала разговор этих двоих, хотя и могла создаваться некая иллюзия, что беседа более менее приватная. Вмешиваться в личные разборки тролль не спешила. Ей еще нужен был Патох, чтобы договориться о нюансах, да подписать договор, чтобы позже он не обвинил ее в своих несчастьях. Мало ли, на что способны отчаявшиеся фейри, а куда заведет дорожка Патоха - неизвестно.
Однако, к удивлению Мадам, Крок решила взять ситуацию в свои руки и обратиться напрямую к ней. Женщина слегка дернула бровью, воззрившись на дикую, и вновь скрестила сильные руки под грудью. "Бойко," - подумала Зэма мимоходом, и взгляд ее стал снова оценивающим и деловым. Хотя было уже очевидно, что Мадам может смотреть и иначе, в зависимости от ситуации. Сейчас - Крок просилась к ней на работу.
- Хочешь работать шлюхой? - уточнила на всякий случай тролль, называя вещи своими именами, заставляя вспомнить, что такая работа напрочь лишена какой-либо романтики и полна грязи. Но и денег тоже.
- В "Нуаре" всякий, кто может платить, найдет то, что можно купить, - усмехнулась Мадам, и Патох фыркнул, понимая, что женщина села на любимого конька презентации своего борделя. Но в следующую секунду Зэма перегнулась через бар, схватила бутылку любимого пойла коллеги, голой рукой открыла ее и поставила перед мужчиной, жестом обозначая, что это за счет заведения.
- Если денег мало, то и услуг будет мало. Если денег много, то и капризов будет исполнено больше. Я придерживаюсь политики "доставить удовольствие как можно большему числу страждущих за соответствующую оплату", - тролль снова оперлась локтем о барную стойку, глядя на Крок. - Короче, зарплата каждого работника в моем заведении зависит только от него самого. Больше умеешь - больше получаешь. А если очень нравишься клиенту, то есть шанс получить и щедрые чаевые.
Мадам помолчала, ожидая какой-то реакции от девушки, но затем, когда Патох приложился к бутылке, уточнила:
- Что у тебя за проблемы, детка? Явно дело не в рогатом, - хмыкнула Зэма, и непонятно было, кого имеет в виду женщина - Патоха или самого Рогатого.

Отредактировано Зэма (2019-10-28 16:13:08)

+1

8

Крок боролась внутренне с силой взгляда хозяйки сего заведения. Но... не даром же в ней бурлила кровь как редкой тварюги, о родстве с которой у девушки до сих пор не было никаких догадок, так и высокородность, пусть и так конкретно подпорченная.
- В подворотнях и не такое видала, - честно призналась молодая фейри Мадам Зэме, на её речи о том, что ей предстоит, если Крок будет принята. Оно и понятно, занятие старое для мира, им же ещё наша богиня занималась. А жизнь, на улице, пусть и до определённого периода, дала отличное понимание того, что все ханжеские мотивы это пустая мишура. Вопрос был в другом, как этим насладиться, получив желаемое, при этом, скрыв от подруги. Ведь имевшегося заработка явно не хватало ни на нужды, ни на то, чтобы облегчить её ношу.
- Поняла, значит, - переглянулась с Патохом, молча наблюдавшим за переговорами, - сколько и как работаю, столько получаю. - хмыкнула ящерица, а потом, как-то опустила взгляд, при вопросе Мадам, касаемо личных проблем. Выдохнув и вдохнув, решаясь чуть больше довериться незнакомой женщине, но о которой всё же на улицах мелькало больше приятных слухов, чем иных, выдав краткий рассказ о ситуации семьи её благодетеля после Тейнда, о лежащем в больнице олене, которого в далёком прошлом вполне могла встречать Зэма, до его становления отцом семейства и тем более потери любимой. И что теперь, когда она с подругой стремятся поступить в ВУЗ, все их небольшие накопления уходят на лечение отца оленихи. Примерно это можно было выяснить со слов девушки. Вероятно она подсознательно не желала трудностей дочери того оленя, но и было странно, почему она не обратилась за помощью к его брату, главе одного из преступных картелей Вавилона. Либо не желала подобного, что не факт, что было бы чем похуже нынешней просьбы, но... может эта фейри попросту не знала о лихом прошлом её благодетеля!? А тут ещё и этот случай с долгом Патоху. Вот ей и пришлось идти сюда. И ещё, попутно разговору, ящерица вспомнила, что слышала о мадам ранее от Хиссры, ведьмы из трущоб, потому и оказалась здесь.
- И... у меня рельефное тело, - огляделась по сторонам, наблюдая как сосутся некоторые завсегдатаи борделя с местными девицами, и неподалёку танцуют другие, повышая градус возбуждения зрителей, - могу научиться этому танцу.
- Если возможно, я бы работала по ночам и определённым дням. - добавив затем тише, - учёба и подработка. - намекая на причину таких просьб своего нанимательства.

Отредактировано Крок (2020-01-20 11:46:20)

+1

9

Мадам слушала ящерку молча и внимательно. Ни один мускул или жест не выдал какой-либо реакции женщины на эту историю. В конце концов, она слышала и видела и куда более жуткие вещи, чем простая нужда в деньгах. Ну, а что касалось главы преступного картеля... была у Зэмы еще парочка принципов: не влезать намеренно в семейные и преступные разборки, если того не требует безопасность "Нуара" и его обитателей. Мадам было плевать, по какой причине Крок не знала или не хотела просить помощи у влиятельного дикого, спрашивать она не собиралась, как и связываться с оленем. В конце концов, это не ее дело. И она, пока что, ничем не рисковала, принимая у себя Крок - ведь та еще никому, кроме Патоха, по сути, не насолила.
- Ясно, - коротко обозначила, что все услышала, Зэма, и усмехнулась, кивнув. - Да, стриптиз ты быстро можешь освоить. Днем "Нуар" не работает. Разве что по запросу высоких - в остальное время работники отдыхают. Так что в любом случае работать будешь ночью, по графику. Лила! - окрикнула Мадам, и на них отвлеклась высокая тегианка, подходя и оглядывая гостей Зэмы:
- Да, Мадам?
- Видишь девчонку? Это Крок. Она будет у нас работать. Отведи ее к Аурелии, пусть посмотрит график и определит ночи и часы ее работы.
- Ладно, - Лила смерила дикую взглядом и кивнула. - Пошли.
Зэма чуть кивнула Крок, хмыкнув и провожая ее взглядом. Когда она ушла, Мадам посмотрела снова на Патоха и усмехнулась:
- Рогатая полоса, а, Патох? Жду твоих девчонок сегодня или завтра, заодно подпишем соглашение. Часть их работы - твой процент, придешь забирать в конце месяца. И прекращай налегать на выпивку... может, уже найдешь себе нормальную бабу, - тролль в очередной раз хмыкнула, хлопнула коллегу по плечу и отправилась обходить зал, чтобы проверить работу и дисциплину своих работников. Любопытная выдалась ночка - и то ли еще будет.

+1

10

- Эээ, - округлила девушка свои золотистые очи, почти прикрытые диковатыми космами, - и... всё!? - казалось она даже не ожидала, что её так просто возьмут, в душе борясь с личными сомнениями и нуждами. 
Заткнувшись при появлении девчонки, кою Мадам назвала, Лилой, Крок собрала в охапку свои мысли, старательно запоминая всё, что обе женщины говорили меж собой. Ящерку внутренне обрадовало, что ситуация разрешилась. Беглый взгляд на Патоха, молча наблюдающего со стороны, и его довольная ухмылка, дали уяснить, что остальное уже полностью зависело от самой Крок. Лила уже потянула за собой Крок. Но та на миг приостановилась, воззрилась на Зэму, кратко и как-то даже смущённо, поблагодарила, и молча поспешила за продолжавшей её тянуть, Лилой.
- Она самая, - подтвердил Патох, хмыкнув, - Завтра же их приведу. Сама видишь, какой я сегодня... даже танец Манишки не бодрит. А ты знаешь какая она мастерица. - устало подмигнул мужчина хозяйке заведения.
Дальнейшие дела между Зэмой и Патохом уже не касались никоим образом Крок, слушавшей, мимоходом следуя за Лилой, возгласы клиентов, вздохи девок за закрытыми дверьми, к некой Аурелии.
Познакомившись с Аурелией, побеседовав кое как, пусть поначалу и не особо удачно, с Лилой, ящерица показала твёрдое намерение работать.
Следующие несколько дней Крок тайком покидала комнату, в которой обитала, добираясь, на удивление вовремя, до клуба Мадам, и обучаясь премудростям стрип-танца у Аурелии, перекидываясь затем парой словечек с Лилой в проходах, стала свыкаться с новыми обязанностями. Танцы вполне себе неплохо удавались. А за счёт внешних данных, со временем даже у Крок стали появляться заинтересованные клиенты. С некоторыми из оных она впоследствии проявляла свою горячую натуру пышущей жизнью молодки, способной, если что, и помочь изредка охране борделя в приструнивании какого зарвавшегося клиента. Что же искренне удивило девушку, так это то, что там она как-то даже натолкнулась на пару повзрослевших дальних знакомых, коих она много лет назад встречала неподалёку от обиталища Ведьмы из Трущоб.

+1


Вы здесь » Драконы Вавилона » Доигранные эпизоды » [3-9.12.2019] Заветная агония одних и обязательство других.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно