Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Принятые анкеты » Министр дезинтеграции


Министр дезинтеграции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/mI7Rb.png
Общеупотребимое имя и/или прозвище:
Иезекииль Инколоре.
Пресветлый лорд Иезекииль Инколоре, если быть точным, но он очень редко представляется полным именем.
В Нижнем городе известен, как Айзек. Ну, просто Айзек. Обычно понимают, о ком речь.

Тайное имя:
Керн.

Раса:
Высокий эльф. Впрочем, большинство уверено, что он какой-нибудь выскочка-тег, и лорд Инколоре не спешит их в этом разубеждать.

Возраст:
~150 лет, он не считал и может относительно себя ошибаться года на три в любую сторону.

Род деятельности:
Вольный охотник за головами, раздолбай, безответственный глава семьи, скинувший все обязанности на племянницу Лесию, вечно где-то шляющийся в образе то ли тилвит-тега, то ли обедневшего и изрядно опустившегося эльфа, который достанет всех, найдет кого угодно и оторвет голову чему угодно, даже если у этого нет головы.
Пока его не призовут.
Пока Коллегия Невидимых не снимет с него оковы и не скажет, что им очень нужен Охотник. Когда кто-то назвал эту должность “министром дезинтеграции”, Иезекииля еще не было на свете и тогда это было шуткой. Он третий, на котором эти два слова предпочитают не произносить вслух. В принципе, тогда он делает то же самое, только на благо Вавилона (или тех, кто им правит в этом году), с иным размахом и с личностями другого полета.

Внешность:
Dante DMC
При неплохой вроде бы физической форме - сед, плохо выбрит, нестрижен последние полгода минимум, выглядит так, будто на завтрак пьет драконье топливо, а мир задолбал его еще лет пятьдесят назад. Все это исключительно обманчиво. Глаза какого-то неопределенно светлого оттенка, густые брови и типично-эльфийский профиль. Довольно высок.
Нельзя сказать, что “на самом деле” он выглядит иначе, это все еще его лицо, каким оно было до вступления в должность или могло бы быть сейчас, при том образе жизни, который он ведет. Но Охотник слишком на свою беду близок к Рогатому, и вот результат - сизо-синяя кожа, желтые глаза ночного хищника и ну… рога, чего следовало ожидать. Вообще вся эта синяя когтисто-клыкастая конструкция выглядит на вкус лорда Инколоре чересчур кричаще и неэлегантно, а потому он своей нынешней рожей предпочитает светить только когда очень надо. Или когда не может удержаться в рамках.

Информация:
- удивительно, но до вступления в должность Иезекииль был приличным эльфийским мальчиком и не менее приличным дяденькой. Даже слишком - избегал оргий и наркотиков, находил развлечение в науке и магии, стремился к власти, радовал родителей, получил приглашение в Коллегию Невидимых в какие-то восемьдесят, и…
- ...внезапно оказался в роли юного раздолбая среди старых и мудрых упырей. Тогда еще наследник Инколоре с непривычки удивился и даже немного обиделся, если можно это так назвать. Пока не получил ответ на совершенно логичный вопрос “а какого тогда черта вы меня сюда позвали”.
- Оказалось, что никто и не планировал видеть в нем равного и обсуждать с ним судьбы мира. Да и согласия на последующее тоже особенно не спрашивали - зачарованные цепи и пара печатей это самое согласие обеспечили в два приема.
- Сказать, что Иезекииль офигел - это ничего не сказать. Его драгоценная жизнь пошла не по плану (ну, то есть, не по его плану), его стремления были разрушены, а всё, что он о себе знал, за одну буквально ночь стало ложью. Вот ты планируешь политическую карьеру и править Вавилоном с вершины одной из башен, изредка шевеля мизинцем, а вот ты… кто? Гончая? Зверь на поводке? Какая-то непонятная древняя тварь, которой место в бездне бездн, и которой никто не имеет права приказывать, но приказывают? И ты ныряешь из одной жизни в другую, из стекла, стали, зачарованных чертогов и внимательного взгляда телекамер в кровь, грязь, чужой страх и… ладно, тут тоже были телекамеры. Но показывали в совсем других шоу, если вы понимаете.
- Он немного сломался, это правда. Хотя бытует мнение, что эльфы на это неспособны, легко меняя маски, лица и среду обитания, но из первой же охоты Иезекииль не сумел вернуться обратно, надеть костюм и пить с отцом шампанское. Высший свет стал казаться ему зубодробительно скучным, семья раздражала, так что позднее, когда он стал таки пресветлым лордом Инколоре, то с радостью предоставил семье самой решать, куда ей идти. И отбил охоту спрашивать с помощью нескольких решений уровня разрубленных младенцев, с тех пор родственники относятся к нему, как к некой хтонической силе, которую без надобности лучше не призывать.
- Он бы предпочел, чтобы его считали просто раздолбаем, и активно старается на этом поприще. Толку, правда, ни капли, стоит ему наработать репутацию, как очередной призыв на службу напоминает миру, с кем этот мир имеет дело.
- Неженат, но точно отец нескольких полукровок. В семье Инколоре это почти обязательная повинность, что уж там.
- Предпочитает ходить один. Любит докапываться до сути вещей, задавать неудобные вопросы, делать всем неловко и больно, в общем, развлекается, как может.
- Пару раз так развлекся, что был наказан. Невидимые решили, что древняя тварь чересчур агрессивна и добавили несколько цепей к уже существующим, так что теперь лорд Инколоре большую часть времени чувствует себя инвалидом, неспособным устроить даже какой-нибудь хреновенький апокалипсис.
- И даже начал ждать каждого нового призыва с мазохистской верой в лучшее.
- Зато ему совершенно точно не скучно. И он про себя обещает, что если когда-нибудь снимет цепи, то скучно не будет никому вообще.

Связь:

+3

2

Вы приняты!



Не забудьте заполнить личное звание, а после этого можно приступать к поиску напарников для игры.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Принятые анкеты » Министр дезинтеграции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно