Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Принятые анкеты » мимо крокодил проплыл


мимо крокодил проплыл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.pinimg.com/564x/97/1f/b9/971fb9cef83e421794f99c91a6f22b8f.jpg
Общеупотребимое имя и/или прозвище:
В основном просто Мэйт, но если требуется фамилия, то тогда уже придумывает.
Тайное имя:
Симона
Раса:
Ночная бука
Возраст:
16
Род деятельности:
Бесполезная для общества бука, пытающаяся быть полезной. Без нормального образования.
Внешность:
У Мэйт вполне себе ординарная внешность для бук, в том числе бледная кожа, подкрашенная румянами. Отличием являются осветленные самостоятельно волосы, образующие из-за этого каштановый цвет. Глаза приблизительно карего цвета, немного отдающие зеленью.
В фигуре у неё практически никакого отличия от других бук, только если за счёт чуть широких бёдер, а также небольшой фигуристости (наличие жирочка), из-за любви к сладкой и вредной пище. С уже выработанной привычки ходит тяжелым широким шагом.
Из одежды у Мэйт выбор небольшой, но в основном, в её небольшом гардеробе присутствует чаще всего тёмная и не классическая одежды. В основном сверху предпочитает надевать кофту, чтобы скрыть плохо зажившие разодранные локти.
Информация:
- Ни имущества, ни образования, даже при всём её желании. Мэйт трудно долго засиживаться где-то. Она - образ некой сироты-беглянки, что вечно пытается куда-то примкнуться. Весь её доход выходит из жалких попыток найти работу, где продержится больше месяца, скрывая свой возраст. Часто находит вновь и вновь новое дело, но после первых неудач откладывает на потом, стараясь найти себя в чем-то. Если где-то и находится, то скорее кантуется в не самых лучших районах, где на неё всем наплевать.
- Будучи букой, Мэйт старается быть чем-то большим. Ей хочется объеденить всех под одну крышу, чтобы все расы имели одинаковые возможности. Из этого вытекает стремление быть в центре внимания, нелюбовь к технической работе, из-за “навязанной деятельности”, и маленькая мечта быть фокусницей. Иногда, вопреки своей неусидчивости, она упорно идёт к своей цели, пока окончательно не выгорит. В том числе, она долгое время пыталась делать различные фокусы, но не смогла далеко продвинуться, потратив на это пол года. Но даже с этой страстью, сейчас ей все эти шоу на праздниках не очень нравятся, поскольку больше напоминают о её неудаче.
- Ненавидя общество, в первую очередь всю структуру Вавилона, Мэйт всегда огрызается на тейнд. Ей ненавистно это событие, в основном из-за того, что её родители стали жертвами. В основном, её мнение заложено на том, что никто не смеет решать что-то за кого-то, в том числе и лишать кого-то жизни.
- В силу своего возраста Мэйт часто ведёт себя несерьёзно, несёт глупости и с трудом умеет распоряжаться деньгами. Она готова экономить на нужных вещах ради собственных маленьких прихотей. Но в нужных ситуациях она более-менее старается собраться, чтобы быть серьёзной. Частично, ей проще определять себя как вечного ребёнка, быть требовательной до внимания и заботы, но и сама при этом готова отдавать всю себя.
- Больше всего Мэйт боится темноты, поскольку ей всегда кажется, что там что-то есть. Из-за этого предпочитает спать там, где больше света и с трудом засыпает без него. Но рассказать о таком ей не стыдно, только лишь о том, что предпочитает спать прижимая к себе подушку. если и засыпает, то ужасно крепким сном. Однако, если рядом есть кто-то, кому она доверяет, то в таких случаях готова засыпать хоть в темноте, хоть и в открытой местности. Только доверять кому-то для неё всё ещё остается трудным, учитывая беспокойство за возможные плохие исходы.
- Мэйт никогда не учится на чужих ошибках, всегда только на своих. Она не слушает чужих советов и часто делает всё наперекор. Обычно, из-за этого же и страдает, но предпочитает называть это “становлением независимости”. Отношения с другими  часто портятся из-за её точки зрения и действий. В том числе, если уж и приходится наживать врагов, то Мэйт обязательно старается испортить им жизнь. Происходит это глупо и чаще просто идти намного другим путём, но она уверена что ей удается этим досадить.
- Со всей своей любовью ко всему, она находится в том состоянии, когда одна её часть готова всем помогать, но при этом имеет кучу агрессии. Мэйт не любит, когда что-то идёт совсем не так как хочет она и тогда готова ругаться на всех подряд, по пути желая кого-то прибить. Если уж не получается выместить свою злобу, то следом начинает плакать, что скорее ей трудно контролировать, так как она эмоциональная особа.
- Даже без образованности, у неё всё же есть хорошие знания в некоторых областях, в том числе полученные из интернета, где время от времени проводит своё лишнее время. Часто они бывают глупыми и никогда не пригождающимися, но если до такого и доходит, то что-то Мэйт использует. Например, она умеет делать сальто впёред, но не умеет только приземляться на ноги, а ещё к этому с ней всегда знания о том как не очень хорошо вламываться в чужие квартиры и зачем-то вскрывать машины. Но она очень сильно надеется, что до такого не дойдёт.
- Мэйт мнит себя лидером и думает, что у неё отлично получается, поэтому часто готова организовывать любой движ, а если уж и попадает куда-то, то старается перенять всё правление на себя. Ей вроде как неплохо удается решать конфликты, находить компромиссы и наоборот, а потому уж и старается всеми крутить как хочет, примиряя и наоборот отталкивая друг от друга.
- Где бы она не была, то всегда оставляет после себя небольшой след. Мэйт привносит уют везде где только можно. Ей достаточно пары дней, чтобы освоиться и сделать из своего уголка берлогу, таща туда как сорока всё подряд. С ненужными вещами расставаться не может, потому вокруг неё также царит бардак. Она предпочтет тянуть уборку, даже не из-за лени, а чувства пустоты после выкидывания мусора.
Связь:
в телеге @opiumaddiction

Отредактировано Мэйт (2019-12-15 00:38:34)

+1

2

Добрый день и добро пожаловать!
В течение двух суток мы проверим вашу анкету, располагайтесь и можете посетить неигровой раздел. Если у вас есть вопросы, можно задать их здесь.
Благодарим вас за терпение.

0

3

Здравствуйте.
В общем, прежде всего, у меня вопросы к фактологии.
То есть, хорошо, отличный образ неприкаянной неудачницы, однако дальше мне непонятно. Персонаж называется бунтарем, однако из анкеты я не увидела вообще, как и в чем она бунтарь. Что такого она сделала? С кем связалась? Пока из анкеты следует, что она - самый среднестатистический житель Нижнего города.
Бука, стремящаяся быть в центре внимания - штука тоже довольно странная.
Сочетание нелюбви к технологиям и привычки учиться всякому в интернете кажется мне тоже довольно противоречивым.
Во второй части у меня были вопросы к вашему русскому языку, уж простите, при вполне пристойной орфографии у вас прямо беда со словоупотреблением, но это будут проблемы ваших соигроков, а потому эти вопросы я задавать не буду. Просто имейте в виду, что куртку "надевают", а локти "зажившие".

В общем, расскажите подробнее, что у нее там за бунт против общества и как она к этому пришла.

0

4

Варда Армеро
Простите за ошибки, обязательно исправлюсь в ближайшее время.
По сути, вот там намечается группировка террористическая у Оилайолла, а мы туда боком подцепимся. В том пункте я ориентировалась больше на то, что произойдёт. Ещё, по сути, у нас там есть агрессия, только нам нужно раскрыть свой потенциал.
В первую очередь, она не очень стремится быть букой, поскольку считает, что каждый может быть чем-то большим, а потому сама туда же лезет в дебри непонятные против системы.
Стоило уточнить, что ей не нравится видеть себя в сфере технологий, именно работать с этим, а интернет это чисто ей посидеть от нечего делать.
И да, я извиняюсь за проблемы с русским, я то ещё разочарование, но постараюсь быть грамотные.

0

5

Мэйт
То есть, я правильно понимаю, что вы пока только планируете в игре присоединиться к бунтовщикам? Если да, то поправьте в анкете. Ну, чтобы понятно было, что еще нет. А по факту сыгранного уже напишем то, к чему придете в итоге.

Мэйт написал(а):

В первую очередь, она не очень стремится быть букой

Ну, понимаете, она уже бука) Она ею родилась, и система тут ни при чем. Это как не стремиться быть чернокожим, например, или голубоглазым. То есть, и такое бывает, но это странно и тому тоже должны быть причины. Буки обычно крайне некомфортно чувствуют себя в центре внимания, хотя это не мешает им стремиться к карьерному росту, просто в других областях.

Мэйт написал(а):

а потому сама туда же лезет в дебри непонятные против системы.

В общем, если я вас правильно понимаю: она ни в чем не добилась успеха, очень по этому поводу грустит, и из-за этого обижена на весь мир и, в первую очередь, на общество, которое винит в своих неудачах?

Мэйт написал(а):

Стоило уточнить, что ей не нравится видеть себя в сфере технологий, именно работать с этим, а интернет это чисто ей посидеть от нечего делать.

Теперь поняла, спасибо) Уточните в анкете, пожалуйста.

Мэйт написал(а):

но постараюсь быть грамотные.

http://forumstatic.ru/files/0019/c4/ca/93281.png

0

6

Варда Армеро
Окей, да, исправим, поправим.
Наверное с расами сложнее, я просто пыталась уж схватывать на лету. Просто мы тут типа борцы за справедливость и хотим больше возможностей, равноправие (типа феменизм, но фейринизм). В любом случае тут движет больше желание объеденить всех под один шаблончик. Любят же эти маленькие террористы иметь навязчивую идею о создании "лучшего мира".
В основном как-то вот это выше и неудачи складывают её отношение к обществу. Т.е. она просто ничего не понимающий ребёнок, который обижается на систему, при этом не сильно разбираясь во всех проблемах.
Уже бегу уточнять.

Отредактировано Мэйт (2019-12-15 00:35:32)

0

7

Мэйт
Поняла, спасибо. Поправите - сообщите, пожалуйста.

0

8

Варда Армеро
Уже сделано.

0

9

Вы приняты!



Не забудьте заполнить личное звание, а после этого можно приступать к поиску напарников для игры.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Принятые анкеты » мимо крокодил проплыл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно