Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Напишите здесь о своих планах, чтобы ваши соигроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:

Варда Армеро

Отсутствуют:

Заки - до 5.02
Мэйт - до 6.02

0

31

В лоу примерно до 25 ноября. На посты по возможности.

0

32

ИИИИ... снова провалюсь на неопределенный от двух недель.

0

33

Котеньки, я не пропала, я валяюсь с адской простудой и я овощ.
Извините(

0

34

Я тоже немного скисла, не теряйте) Постараюсь на следующей неделе отписать все, где должна.

0

35

Здоровейте, те, кто выше. А я просто хочу попросить прощения, что из-за моей работы и сонливости (прямо почти как моя Крок) не вышло отписаться на этой неделе. Без выходных жеж. Так вот, пусть я и в ощущении лоу-черепашки, но я помню и буду рвать понемногу себе возможности для отписи.
Пс. кроме этого, был и приезд родни на неделе, ух, дел прибавлялось, но теперь чутка полегчает)

Отредактировано Крок (2019-11-10 23:02:24)

0

36

Просто отмечаюсь, что никуда не пропал. Плановый рабочий цейтнот периодически заглатывает и свободное время до самого ночеутра. Как выкрою свободные полчаса-час - будут посты. Такой режим, увы, будет до самого НГ.
(а если мне напишут красавицы Уна и Тэгвен, я постараюсь даже наколдовать двадцать пятый час в сутках и вклеить его скотчем в период, когда мозг еще годен к посторождению)

+1

37

Ребята, я тут и все такое, но у меня неписец. Посты будут как только, так сразу.

0

38

Зэма
Возвращайтесь!

0

39

Я тут, но немного загрузилась всяким.
Как только разгружусь, сразу ворвусь с постами. Думаю, что до конца этой недели разберусь и ворочусь)

0

40

С 23 ноября по 3 декабря уезжаю купаться в итальянских дождях/наводнениях впечатлениях Х))
В тележеньке постараюсь быть, но не факт Х)

0

41

И я следом за Лей  в отсутствия до 3 декабря

0

42

Лорелей Болдуин
Заки
Хорошего отпуска же =)

0

43

Товарищи, меня не удалять. Продлите лоу до 8 декабря, я в ж.

0

44

Хиссра
И не подумаем. Устройте этой ж ж )

0

45

Всплываю, хочу играть, но работа предновогодняя, смерть дальней родственницы и прочие проблемы, столбят мне место в долгом лоу. Простите, постараюсь вернуться в норму.

0

46

Я тоже в стане тех, у кого на работе посчитали, что истерично что-то делать в последние дни года - к лучшему(
Ши, не теряй, я до НГ праздников хотя бы раз посты отдам

0

47

Можно до 10 в отсутствии. Уезжаю, там вряд ли буду писать.

0

48

Заки
Благодарю за информацию.

Всем
Доброй ночи и простите, последнее время 2019 года выдалось каким-то лютым. Это меня совсем вырвало и уже даже маячили шансы надолго выпасть из сети. Но на радость, пронесло и я так же, эти дни постепенно начну возвращаться в русло, вспоминать, готовить тексты и всё такое, если ещё можно конечно. Наконец-то выправляется, реально выправляется.

0

49

Возвращаюсь в строй с завтрашнего дня. Это были тяжелые дни. хд

+2

50

Жив, цел, орел. Я вернулся

0

51

В отсутствия на 7 дней прошу меня внести =)

0

52

Заки
Так точно, возвращайся)

0

53

Буду в пустоте недельку, но вернусь

0

54

Мэйт
Принято, возвращайтесь)

0

55

rеволюция отменяется кепочку-коммисаrгочку спиздили
Как-то так получается что я на посты не остаётся не столько времени, сколько сил. Думал что получится разобраться с этим, но как-то не выходит. Так что беру отпуск до конца Февраля, а там будет видно.

0

56

Ребят, сожрал меня реал с концами, к сожалению.
Очень извиняюсь перед соигроками, но вынужден уйти. Всем спасибо за игру.

0

57

Какое-то время все же не активна, но скоро снова буду здесь писать, вот только чуточку подождите.

0

58

Подтверждаю свой выход выполз из анабиоза.

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Организация » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно