Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Гостевой дом » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разыскиваются неизвестные

0

2

Разыскиваются неизвестные
Любой из этих типажей вы можете взять и наполнить содержанием по своему усмотрению. Все, что остается неизменным - это описанное здесь. У любого из них есть завязки в сюжете, но и достаточная свобода действий, чтобы играть то, что вам нравится. Приходите, мы хотим посмотреть, как они оживают.

придержан

СКАНДАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛИСТ
Пол: любой
Раса: эльф/ тилвит-тег
Ваши статьи и журналистские расследования знает весь Вавилон. Где бы они ни выходили, на каком бы канале вы ни выступали, все с нетерпением ждут. Вас буквально считают голосом совести. Вы ничего не боитесь, вы бывали в гетто, в наркопритонах, в горячих точках. Вы брали интервью у эльфийских лордов и у полупьяных мавок на задворках цивилизации. Вы проникали на секретные военные базы. Вы никогда не смягчаете сказанное, иронизируете над своими гостями и орете на них в студии. Весь Вавилон читает, слушает, смотрит вас, затаив дыхание.
Совесть? У вас ее нет. Если бы вы действительно пускали в мир совершенно всё, что знаете, он бы рухнул - но кое-кто платит вам не за слова, а за молчание. Вы вытаскиваете на ток-шоу наркоманов и дегенератов не затем, чтобы вскрыть пороки общества, а потому что это делает рейтинги. И вам всё нравится, особенно сейчас, когда запахло новыми корпоративными войнами.

занята

ИВОВАЯ КОРОЛЕВА
Пол: женский
Раса: русалка/ тилвит-тег
Еще прошлой весной вы были ничем не примечательной девочкой с окраин, а потом ваша школьная подруга предложила поучаствовать в конкурсе красоты. Она не прошла дальше обязательного медосмотра, а вы едва успели войти в двери - и “конкурс” закончился. Вы больше не возвращались домой. Вы живете в волшебных апартаментах, носите одежду от лучших кутюрье Вавилона, Ваши дни расписаны по минутам, и с каждой журнальной обложки смотрит ваше лицо. У вас есть свита и золотое зеркальце для кокаина. Вы забыли, что такое спать, потому что ночами стремитесь наверстать все, чего у вас не было и… больше не будет.
Потому что в мае вас увенчают короной из цветов и возведут на костер. Такова судьба. Ее еще никто не избежал.

ЗАВОДСКОЙ ИНЖЕНЕР
Пол: мужской
Раса: бука/ гоблин
Вы всегда любили повторять, что карьера - для тех, кто не знает свое дело, и потому рвется в начальники. У вас нет ни богатых родственников, ни гордого имени, ни покровителей, только голова и руки, которыми вы отлично пользовались до сих пор. У вас все в порядке с зарплатой и премиями, вы ночуете на работе и даже дружны с коллегами… или были, до того самого взрыва на заводе, где вы работаете. Ему предшествовали очень странные обстоятельства, о которых теперь не принято говорить, но еще более странные вещи творились во время - некоторые ваши коллеги натурально сошли с ума, один даже кинулся с гранатой на безопасников, и все бормотали какую-то чушь. Потом их увезли, а вы взяли отгул и пьете третий день, пытаясь понять, что это было.

занята

ПОЛИТИК
Пол: любой
Раса: высокий эльф
Вы принадлежите к могущественной семье и полностью этим довольны. Семейным состоянием занимаются другие ваши родственники, вас же всегда интересовала только власть, ее вы и добивались - места в Совете, влияния, авторитета среди других высоких эльфов. Вы всегда знали, что успеха добивается тот, у кого как можно меньше врагов и как можно больше могущественных союзников, а потому ведете сложную игру уже давно. И вам совершенно не скучно. А вот намечающиеся корпоративные войны вам здорово мешают, и вы еще не решили, принять ли чью-то сторону, или выступить в качестве примирителя.

НОВОБРАНЕЦ
Пол: мужской
Раса: тилвит-тег /бука /гоблин
Вы недавно в Гарде и никак не пожалеете об этом, хотя сослуживцы постоянно обещают, что вот-вот. Вы охотно беретесь за любую грязную работу (и этим пользуются), неохотно пишете отчеты, а еще кое-кто поговаривает, что у вас перспективы. И в самом деле, вы успели поймать пару ворюг и даже одного торговца травкой, хотя, конечно, до детектива месяца вам далеко. Но вы не отчаиваетесь, и думаете вовсе не о карьере, а о славе и раскрытых преступлениях.

занят

БУНТАРЬ
Пол: мужской
Раса: тилвит-тег
“И чего не хватало?” - задается вопросом любой, кто читал ваше личное дело. Вы, конечно, не эльфийский лорд, но и родились отнюдь не в трущобах, ваши родители оплатили ваше обучение в Университете, и вы закончили его с блеском, а потом сколотили уличную банду, которая очень быстро стала террористической организацией, запрещенной в Вавилоне. Вы известны в преступном мире, но вознаграждение, назначенное за вашу голову пока не перевешивает неприятности, которые вы способны устроить буквально кому угодно. Вы организовали несколько известных смертей и террористических актов, и еще больше таких случаев взяли на себя. СМИ утверждают, что вашу деятельность оплачивают враги Вавилона, вы об этом ничего не знаете.
Кроме того, что кто-то вам действительно платит.

БЕГЛЯНКА
Пол: женский
Раса: полуэльф
Вы смутно помните, что у вас была другая жизнь, и порой вам это снилось - руки матери, чей-то смех, тепло. Но затем вы просыпались в холодном бараке, пропахшем железом и гарью, под звуки заводской сирены, и шли работать, ползать по драконьим внутренностям и полировать их. Другие дети не любили вас и почти никогда с вами не разговаривали, а недавно стали шептаться по ночам, собравшись в центре общей спальни.
Потом это случилось: сирена разбудила вас посреди ночи, и вы метались в панике с другими рабочими, пытаясь избежать охватившего бараки огня. Спасаясь, вы оказались у забора, упавшая сторожевая вышка разрушила и его, и охранные схемы, а вы смогли выбраться по балкам туда, наружу. В большой мир. Утром вы уже задумались, зачем, и как теперь жить, но возвращаться поздно.

занята

ВЕДЬМА ИЗ ТРУЩОБ
Пол: женский
Раса: тролль
В юности вы служили в армии, потом - муж, домик с зеленым забором, а потом этот вонючий тролль, будь он проклят, начал пить с утра до вечера и хныкать, что вы не рожаете ему детей. Вы молились Матери, но она ясно дала вам понять, что дети не ваша судьба, а когда вам надоело терпеть побои и пьяные слезы, вы сломали мужу шею и скинули в озеро на ближайшей свалке, где его и сожрали местные обитатели. С тех пор вы живете тихо, приторговываете зельями, учите юных девиц противозачаточным заклинаниям, принимаете роды у тех, кто не может позволить себе больницу, и пристраиваете бездомных детишек, но местные помнят, что у вас тяжелый кулак и скверный нрав, и еще - Мать действительно говорит с вами, и вы порой точно знаете, какова ее воля.

придержан

КОНСПИРОЛОГ
Пол: любой
Раса: шишига/ гоблин /дикий
Вы не поступили в Университет, да что там, вы даже школу не закончили - были слишком заняты своими расследованиями. Вы точно знаете - правительство скрывает (ну конечно, это же высокие эльфы), ученые умалчивают (они всегда такие), а военные делают что-то ужасное даже для Вавилона. Вы помните, что реальность куда страшнее даже грязи, льющейся с экранов. Вы ищете тайны и готовы заплатить за них даже жизнью, а секретные форумы - ваш дом родной. Не так давно на одном из них вы нашли сведения о некой летающей машине, совершенно не похожей на дракона, которую военные держат в закрытом ангаре. Это породило дискуссию о том, чем она может являться, но вы не участвовали, вы строили планы и сохраняли информацию.

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Гостевой дом » Акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно