Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Архив анкет » Первым делом – драконы!


Первым делом – драконы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/0D5n999/Screen-Shot-2019-06-10-at-12-12-08-AM.png
Общеупотребимое имя и/или прозвище:
Тэвель Расгадо, Тэв.
Позывной – Апекс.

Тайное имя:
Вентус

Раса:
Полукровка

Возраст:
28 лет

Род деятельности:
Пилот железного дракона, капитан ВВС Вавилона

Внешность:
Среднего роста по эльфийским меркам. Носит по-военному протокольную короткую прическу, предпочитая практичность понятиям красоты. Впрочем, эльфийские гены придают нечесаной небрежности коротких волос цвета темной ржавчины бунтарский шарм.
Черты лица – угловатые, словно высеченные в граните. Особенно выделяются скулы, переходящие во впавшие щеки и острый подбородок.
Как и все пилоты очень внимательно следит за своей физической подготовкой. Не переусердствует, однако хорошо переносит пилотажные перегрузки.
Нетрудно заметить отсутствующий, безынтересный взгляд и пустое, скучающее выражение лица.   

Информация:
– Биологически происходит из “тех самых Болдуинов”. Был зачат в рамках ограниченной партии полукровок, которых концерн намеревался использовать в качестве испытателей своих разработок.
Как и все свои биологические братья, был осмотрительно взращен для этой единственной цели и подвержен особой индоктринации, известной лишь концерну.
– Один из лучших выпускников Авалона своего потока, впоследствии оказался предметом разногласий между правительством Вавилона и клана Болдуинов. Согласно договоренностям, вся партия полукровок должна была поступить в распоряжение концерна, однако усилившиеся военные действия потребовали приток новых пилотов в ряды ВВС.
Семья уступила, однако изменила фамилию Тэва на фамилию одной из своих малых побочных ветвей.
– Показал себя чрезвычайно талантливым пилотом, заслужив отметки аса в своей первой кампании. Получал очередные звания без выслуги лет.
– В одном из боевых вылетов кампании, которую позже назовут самоубийственной, вернулся единственным выжившим из своего звена.
Сразу же попал в руки отдела внутренних расследований, а позже – под трибунал. В хаосе военного времени сложно сказать за что: сперва дело квалифицировали как дезертирство, потом – трусость, затем – предательство боевых товарищей.
Впрочем, быстро оправдан, после анализа бортовых самописцев: после просмотренного безумного боя, обвинить Тэва в трусости мог только ненормальный.
Как выяснилось впоследствии, погибший командир его эскадрильи принадлежал влиятельной семье, которая не хотела признавать такого скорого поражения своей пешки.
– Несмотря на полное оправдание и множество наград, до сих пор является предметом слухов. Которые, впрочем, развеиваются, стоит побывать вместе с ним в бою: цену уз боевого братства Тэв знает и ценит.
– На земле выглядит медленным, отсутствующим, едва ли не заторможенным. Молниеносная реакция и ум хищника, разумеется, никуда не исчезают, однако происходящее вне кабины дракона его мало интересует. Что только подливает масла в огонь нехорошим слухам.
– Возможно именно поэтому практически не покидает расположения баз, даже в увольнительные. Выполняет требования психологов и врачей по необходимой “разгрузке”, но не более.
– Впрочем, этот же “недостаток” позволяет Тэву общаться с начальством без заискивающего подобострастия, что обычно сходит с рук, дескать: что возьмешь с контуженного?
– В воздухе, напротив, – внимателен, резв и сокрушительно безжалостен. Невозможно не заметить такой контраст.
– Курит, алкоголь потребляет ровно в той необходимости, требуемой для поддержания компании с редкими товарищами.

Дополнительно:
– Пилот дракона высшего класса.
– Неожиданно, отличный стрелок из легкого оружия.
– Как и всякий пилот, неплохо тренирован в выживании, медпомощи и прочим непрофильным наукам.

Связь:
Можно по почте в профиле. Другим как-то не пользуюсь, но если кому приспичит, заведу для таких целей.

Пробный пост:

Жарко.
Они шли низко. Так низко, что слитые чувства драконов и их пилотов чувствовали проклятые раскаленные пески окраин Муспельхейма, проносящиеся под ними, в то время как бронированные спины закованных в железо механических ящеров и их всадников плавились под яростным натиском солнца. Дневная звезда была в самом зените и, сгустив тягучий воздух в фокусирующую линзу, с увлечением поджаривало муравьев, копошащихся в песке.
Жарко.
Они шли на предельно низкой высоте уже больше трех часов, устремив хищные носы машин в пустынный горизонт, которому, казалось, не было конца. Они были бурей – летящим со скоростью в 2 Маха смерчем, сметающим все на своем пути, оставляя за собой хвост из вспоротого песка.
Жарко.
Их было двенадцать – двенадцать пар драконов и всадников, половина 2-й эскадрильи, переброшенной в расположение передовой оперативной базы Шахаф. Страшная, ужасающая сила, достойная прославленных сынов Рогатого.
Пилот почувствовал, как его машина оскалилась от этой мысли, не замечая как его собственные губы обнажают клыки в зеркальном отражении хищной улыбки.
“Скоро”.
Дракон послушно прогудел зуммером в наушниках, приструняя горячку битвы до нужного момента.
Они были оптимальной парой для этой миссии: терпение охотника до нужного момента и ярость драконьего пламени, стоит только целеуказателю налиться кроваво-красным.
Жарко.
Пилот отсчитывал минуты.
3…2…1…
На отметке “ноль” кабина дракона утонула в трели зуммера. В тот же момент машина дернулась, и пилот почувствовал, как тело дракона – их общее тело сбросило подвешенные к крыльям топливные баки – уже бесполезно пустые. Горячка приближающейся охоты передалась всей стае.
Бескрайняя золотая полоса на границе горизонта подернулась чернотой обсидиановых скал, из расщелин которых била лава. Они нашли ее – границу бескрайней пустыни, буферной зоны, отделяющей внутренни земли Муспельхейма. Они пробрались в логово своей добычи – незамеченными, как и обещала разведка. Их стая прошла с запада – маршрутом, который считался невозможным. Взлет, дозаправка в воздухе и поход на восток на предельно малой высоте – слепой зоне устаревших ЗРК “Драугр” Муспельхейма, оставленные в прикрытии пустыни. В то время как современные “Слейпниры” были брошены на север – туда, где часами ранее демонстрировали силу другие 12 драконов – другая половина их эскадрильи.
Очередной гудок зуммера – на этот раз тройной. Сигнал с головной машины комэска – приказ включить все активные системы драконов, все это время спящие для дополнительной незаметности.
Дракон радостно взвыл и покачал крыльями – словно потягиваясь после долгих часов в оковах. А перед глазами пилота расцвел красками мир информации, доступный только всадникам железных ящеров: мощные бортовые радары новейших модификаций их машин с дотошностью клерков-тегов принялись услужливо подсвечивать цели на горизонте.
– Доклад.
Сухой бас командира эскадрильи был первым голосом, который они слышали за долгие часы. Приняв ответы со всех машин, старший офицер стаи прошипел лишь одно слово:
– Фас.
12 драконов – 6 пар ведущих-ведомых разошлись широкой полосой, заходя на свои цели. Лишние команды им были не нужны. Еще прошлым вечером каждый из них получил по засекреченному гримуару с брифингом миссии: вектору захода, приоритету целей, маршрутам отступления, если настигнет FUBAR – вечный спутник любых операций.
Каждый из драконов выпустит по 2 загоризонтные противорадиолокационные ракеты, подавив “Драугры” и проделав брешь в дальнем РЛО. И после – зайти в тыл передовой оперативной базы Муспельхейма и “размягчить” базу перед приходом тяжелых бомбардировщиков, подорвав ангары, ближнее ПВО и приземлившуюся авиацию.
Жарко.
Кровожадный оскал вновь алой дугой расчертил лицо пилота, а глаза заволокло алым полотном азарта.
“Поохотимся, Белиал” – мысленно произнес Тэвель, отщелкивая предохранитель с триггера контрольной рукояти.
Дракон довольно взвыл, а после – изрыгнул ракеты.

Отредактировано Тэвель Расгадо (2019-06-09 21:15:45)

+4

2

Вы приняты!



Не забудьте заполнить личное звание, а после этого можно приступать к поиску напарников для игры.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Архив анкет » Первым делом – драконы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно