Драконы Вавилона

Объявление

- фейри-панк - расы - магия - эпизоды - ЯНВАРЬ 2020 -
На йольские праздники Вавилон охватила паника: говорят, что неизвестное науке заболевание распространяется с невероятной скоростью; таинственный то ли супергерой, то ли суперманьяк, прозванный СМИ как Мистер Мор, говорят, сжигает дома заболевших, тем самым уберегая Жуткую Башню от вымирания. Также наступление нового года оказало влияние и на корпорации - глава GS Armero (говорят, что спешно) покинула свой пост, передав дела наследнику, а "Инченди Петролеум" рискует разориться.
Об этом и многом другом в сюжетных событиях

[31/12] Поздравляем форумчан с новым годом!
AMC:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Хиссра
если хотите, можно и со мной сыграть) правда я пока на работе и не могу внимательно прочитать вашу анкету, а очень хочется))) вероятно если там найду какие зацепки, можно было бы и начать совместную игру)

Отредактировано Крок (2019-10-26 14:18:58)

0

122

Крок, ничего против не имею, но, прочитав анкету, не знаю, зачем вам к Ведьме.) Она в принципе не жалует гостей, даже если гости и знакомые.) Нужно подумать.

0

123

Хиссра
А я тоже хочу с вами поиграть) но с идеями приду в понедельник, дождитесь меня)

0

124

Хиссра
агась, просто пока возьмите на заметку, что мне будет в радость, совместная игра)
и по секрету, был маленький шанс, что ведьмой из трущоб буду я))) но вуаля, и я Крок)

Отредактировано Крок (2019-10-26 17:38:56)

0

125

Крок
я видела, читала гостевую.)

Просто дело осложняется тем, что самой Ведьме особо никуда не надо. Это с ней, если нужно, ищут встречи, а кто ищет, тот всегда найдет. Я только за игру, размять кости и мозги.)

Шилат Амарго
Безусловно, буду ждать.)

0

126

Хиссра
Агась, вообще-то в принципе, Хиссра как женщина мудрая и способная, вполне могла много-много лет назад наткнуться на совсем мелкую Крок, которой нужна была бы помощь. Лечение там какое или что серьёзнее? Она же не всегда была такой рельефной))), мол, это было в период, когда домом ей была улица. А девочкой, Крок была проблемной. Ведь без этого тяжко выжить может и в нижнем городе, а может и того хуже, месте ещё ниже. Можно будет подумать ближе к ночи)

Отредактировано Крок (2019-10-26 18:00:47)

0

127

Крок
Мудрость мудростью, а скверный характер Хиссры никуда не делся, поэтому она вполне могла под скрежет собственных зубов отмыть да накормить ящерку, приговаривая, что место той в террариуме, а не в Вавилоне. Предлагаю переместиться в ЛС, чтобы не захламлять тему.

0

128

Хиссра
Конечно)) я освообожусь часа через 2 и с радостью обговорю подробнее)

0

129

Хиссра
Назначенной в жертве Богине Уне было бы интересно пообщаться с той, что может от лица Матери говорить.
Особенно, учитывая, что ей нет-нет да кажется, что она невольно обманывает всех, проживая этот год несколько не так насыщенно, как прошлые ивовые королевы. Так сказать, выяснить заранее, что по этому поводу может думать Мать Наша)

0

130

Уна Орсини
Теперь я заинтригована. Из этой ситуации можно склепать очень интересный и насыщенный сюжет.
Хиссра, волей-неволей, конечно, связана с матерью, но, увы, звякнуть ей на мобилку или кинуть "бомжа" с просьбой о помощи не может. Эта истеричка, - Богиня, Мать, вся эта сущность, - сама решает, что, кого и как. И Ведьма преследует цель понять, чем же заслужила это. Так что цель их может быть схожа.

0

131

Хиссра
хм. вообще у меня даже написан пост в один эпизод в ведьмой, которая вроде как нпс. но в принципе, можно было, наверное, сыграть с вами. Если захотите. как раз насчет ситуации с Уной.

0

132

Сибель Ферка
Я читала пост в том эпизоде, но не совсем поняла мотивации и связей. Можно поподробнее?)

0

133

Хиссра
Сибель - сестрица Уны, которая категорически не хочет, чтобы Уну сожгли. Поэтому она ищет варианты. И поэтому она пришла к ведьме, чтобы та, если может, что-нибудь попыталась подсказать.

0

134

Сибель Ферка
я умру опять под эпизодами, но все так интересно
Тогда давайте его и продолжим, если желаете.) Мини-коалиция против Богини, вай нот?)

0

135

Хиссра
я пишу оочень медленно. это как предупреждение.или ободрение))

0

136

Сибель Ферка
я искренне люблю слоупоков, потому что ритм пост в день выдерживаю только с Зэмой
Хорошо, тогда я ознакомлюсь с вашей анкетой и ещё раз почитаю пост, чтобы вникнуть подробнее и понять, каким взглядом встречать Сибель.

Отредактировано Хиссра (2019-10-27 10:02:38)

0

137

Хиссра

Хиссра написал(а):

И Ведьма преследует цель понять, чем же заслужила это. Так что цель их может быть схожа.

Да, весьма. Уна хочет узнать, почему выбрали именно её. Конечно, и до, и после неё жертв приносить будут, не одна она такая уникальная снежинка, но всё же ей хочется понять, есть ли в этом всём некий великий промысел, а не просто великий рандом.
Думаю, что Уна пришла бы к госпоже Ведьме тоже где-то в настоящем, но до или после «сестры» — тут скорее как вам удобнее по отыгрышу. Темп игры я смогу поддержать любой)
Начнём с привычного появления на пороге Хиссры очередной фейри одним поздним вечером? Или как-нибудь иначе ударимся в этот сюжет?

0

138

Уна Орсини написал(а):

Думаю, что Уна пришла бы к госпоже Ведьме тоже где-то в настоящем, но до или после «сестры» — тут скорее как вам удобнее по отыгрышу

Любопытнее будет после вашей сестры.) Так Хиссра свяжет 2+2.

Уна Орсини написал(а):

Темп игры я смогу поддержать любой

Темп не принципиален, как удобнее, и как время вам позволит.

Уна Орсини написал(а):

Начнём с привычного появления на пороге Хиссры очередной фейри одним поздним вечером? Или как-нибудь иначе ударимся в этот сюжет?

У неё уже весь порог истоптан этими фейри. :/ Уна может даже с парашюта к ней спуститься, если желает.) Поэтому выбор появления и их встречи оставляю вам.)) Я смогу сделать тему только вечером.)

0

139

Хиссра
Хорошо, я тогда начну и темой, и постом)

0

140

Доброго времени)
Так, хочу 2-3 эпизода на разгонку персонажа)
Интересно всё, кроме треша, угара и содомии (я в них не сильна))

0

141

а внезапно хочу еще что-нибудь с кем-нибудь поиграть. Идеи генерирую в зависимости от компаньона)

0

142

Крок, отморозившись нещадно с дороги ползком, выползает пастью из горы имени "тёплый плед" на общее поле деятельности)))
Здрасте снова)) просто чутка дублирую, что эти ближайшие дни возвращаюсь к нормальности и если вдруг кто захочет, я туточку порой буду мелькать.

0

143

В связи с моим медленным выползанием на свет: харизматичный детектив полиции ищет себе фейри для эпизода : D
Шилат Амарго
Крок
Дамы, если кто-то из вас все еще хочет сыграть - я готов

0

144

Вернулась из отпуска, готова ещё на 1-2 эпизода, есть желающие?)

0

145

Заки
Доброго вечера. Я только за. Но последняя рабочая неделя со днями когда освобождаешься где-то к 2 часам ночи, снижает мою активность, если с этим нормально, можем обговорить взаимные идеи. Заодно мне нужно вырываться из лоу.

Пс. Чувсвую себя Крок))))

Отредактировано Крок (2019-12-06 19:58:13)

0

146

Штош.
Есть желающие?

0

147

Инколоре, кстати, напомнил, что я хотела сделать.

Возьму 1-2 эпизода)

0

148

Хиссра
Я очень не против неспешного эпизода) под ночь много идей не рожу, но к вам, вроде, ходила с каким-то делом Шилат?

0

149

Лорелей Болдуин
Да, ходила. Сидит сейчас, информации требует.)
Учитывая мою слоупочность в последнее время, неспешно - это в самый раз.)
Надо подумать, что нас свяжет, кроме музыки

0

150

Иезекииль Инколоре,
А компания другого безотвественного раздолбая вас устроит?
До НГ я нестабильный по части темпа игры, но если вас это не смутит, можем подумать, что не поделить или как найти веселые и не очень проблемы.

0


Вы здесь » Драконы Вавилона » Сюжет и координация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно